Первые отзывы о фильме "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" появились в Сети

27.10.2022 09:55
Первые отзывы о фильме Черная Пантера 2: Ваканда навсегда появились в Сети

Зрители делятся своими впечатлениями в социальных сетях

В социальных сетях появились первые отзывы о фильме студии Марвел "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда", мировая премьера которого состоялась накануне. В целом зрители отмечали, что новая экранизация комиксов будет долго жить как еще одна "жемчужина в короне Марвел".

Чарльз Пуллиам (The Verge): "Ваканда навсегда" больше по масштабу, чем "Черная пантера", но история также является одной из самых интимных и проникновенных у Marvel. Это определенно фильм по комиксам, но он сосредоточен на горе и процессе скорби, а не супергероике и зрелище".

Фико Канджиано (CineXPress): "Ваканда навсегда" - это фантастика! Куглер представляет одухотворенный, удивительный сиквел, который несет в себе эмоциональный заряд и эффективно исследует актуальные мировые темы. Прекрасная дань уважения наследию Чэдвика Боузмана. Летишиа и Теноч великолепны, а сцена в середине титров действительно трогательна".

Сэмюэл Леггетт-младший (Critics Choice): "Ваканда навсегда", без сомнения, лучший фильм Marvel со времен "Мстители 4: Финал". Размах, операторская работа, актерская игра и необузданные эмоции на экране и за его пределами ощущаются повсюду! Это та Марвел, по которой я скучал! У меня в сердце всю ночь было одно слово: "ВАУ..."

Шон О`Коннелл (CinemaBlend): "Черная Пантера 2" Райана Куглера, прежде всего, является катарсисом. Эмоциональный фильм о потерях, наследии и исцелении. История интимная, но насыщенная глобальной борьбой за власть и дворцовыми интригами. Теноч Уэрта - Нэмор - это СИЛА, лучше, чем я надеялся. Так много нужно обсудить".

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 39
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 октября 2022, 11:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Я верю критикам!

Finch (Критик), постов: 4572
27 октября 2022, 11:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 27 октября 2022, 10:05
А как же топ критики, а рейтинги, это же ФАКТ!))))
Не-не-не, ФАКТ - это когда ему удобно, чтоб был ФАКТ.
В остальных же случаях - это "кринж", "перехваленый средний фильм", "мусор", "днище", ну и другие любимые и, похоже, составляющие бОльшую часть его лексикона слова.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12028
27 октября 2022, 10:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всеми силами пытался сделать удивлённое лицо при виде этих «крайне неожиданных» отзывов, чьё содержание я бы никогда не угадал. Увы, не получилось)))

John23 (Критик), постов: 28421
27 октября 2022, 10:29
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 27 октября 2022, 10:05
А как же топ критики, а рейтинги, это же ФАКТ!))))
:)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
27 октября 2022, 10:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 27 октября 2022, 10:05
А как же топ критики, а рейтинги, это же ФАКТ!))))
Мне надо объяснять по 10 миллионов раз когда перехваливают, а когда нет? То что первая кринжтера перехваленый средний фильм, это факт, там нет ни отличного злодея, ни интересного исполнения главного героя, да и техническая реализация хромает.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9132
27 октября 2022, 10:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Мда... Ничего не меняется. Читаю отзывы и чувствую приторность. Вызывает много эмоций*, Боль утраты*, Лучшее от Марвел после М4*... Вылизывают капитально. При просмотре, буду держать отзывы на виду, чтоб также прочувствовать))))...

AleX (Критик), постов: 10219
27 октября 2022, 10:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 октября 2022, 10:03
Ожидаемое днище как оригинал.
А как же топ критики, а рейтинги, это же ФАКТ!))))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
27 октября 2022, 10:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ожидаемое днище как оригинал.

Andrew (Главный редактор), постов: 77112
27 октября 2022, 9:56
Аватарка пользователя Andrew
Миллиардер вырисовывается:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Элио
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
Режиссер:Эдриан Молина
В главных ролях:Йонас Кибриб, Зои Салдана
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды