px

Кредиторы MGM утвердили план реорганизации

30.10.2010 15:32

Киностудия получила право начать процедуру банкротства

Совет кредиторов MGM утвердил план реорганизации киностудии MGM. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании. Теперь MGM может воспользоваться параграфом 11 кодекса США о банкротстве. Управляющей структурой киностудии во время процедуры останется компания Spyglass.

Напомним, что MGM задолжала своим кредиторам около четырех миллиардов долларов. Именно из-за финансовых проблем киностудии долгое время была неопределенна судьба дилогии "Хоббит".

До сих пор остаются неясными и перспективы другого весьма ожидаемого любителями кино проекта - 23-го эпизода "бондианы".

Источник новости: MGM


Всего комментариев: 19
THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 21:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 30 октября 2010, 21:31
я то знаю что можно. но КАК????? это ж какие люди должны там работать чтоб так в долги влезать и не шурупать мозгами ...
Ну,вот они умудрились).

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 октября 2010, 21:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 30 октября 2010, 20:33
Поверь мне можно!
я то знаю что можно. но КАК????? это ж какие люди должны там работать чтоб так в долги влезать и не шурупать мозгами что они снимают...

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 20:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 30 октября 2010, 17:22
никакие фильмы уже её не спасут.... нужно выпустить 4 аватара со зборами по 2.7млрд чтоб её спасти....
как вообще ...
Поверь мне можно!

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 20:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 30 октября 2010, 17:13
Так что - всё? Metro-Goldwin-Mayer капец?
Невероятно!!!
Не думаю что полный конец.

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 октября 2010, 17:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 30 октября 2010, 17:22
никакие фильмы уже её не спасут.... нужно выпустить 4 аватара со зборами по 2.7млрд чтоб её спасти....
как вообще ...
А всё виноваты глупые фильмы! Такие как "Машина в джакузи" и т.п...)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 октября 2010, 17:22
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
никакие фильмы уже её не спасут.... нужно выпустить 4 аватара со зборами по 2.7млрд чтоб её спасти....
как вообще можно было умудриться залезть в долги на 4 млрд баксов??????

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 октября 2010, 17:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так что - всё? Metro-Goldwin-Mayer капец?
Невероятно!!!

Дарий (Критик), постов: 2893
30 октября 2010, 16:42
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я за "Хоббита" больше волновался, чем за "бондиану"

Игорь... (Зритель), постов: 475
30 октября 2010, 16:09
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Им бы Хоббита выпустить, ну и Бонда, дела потиху начнут налаживаться!