px

Сериал "Старгерл" по комиксам DC будет закрыт

31.10.2022 22:49
Сериал Старгерл по комиксам DC будет закрыт

Третий сезон шоу Warner Bros. Television станет последним

Очередная экранизация комиксов DC не прошла проверку временем. Третий сезон фантастического сериала "Старгерл" станет последним. Шоу с Брэк Бэссинджер в главной роли, создававшийся под руководством Джеффа Джонса и при поддержке Warner Bros. TV завершится 7 декабря 2022 года с выходом финального эпизода.

"Старгерл" всегда занимала особое место в моем сердце по многим причинам. Учитывая все назревающие изменения в сети, мы понимали, что это, возможно, последний сезон, поэтому мы готовили его с учетом этого и представили то, что я считаю лучшим шоу на сегодняшний день, с достойным финалом. Актерский состав и съемочная группа экстраординарны, и я хотел бы поблагодарить их за то, что они помогли мне воплотить этот проект в жизнь. Брэк сыграла Кортни со всей возможной грацией, силой и юмором, превзойдя мои самые смелые ожидания. Я благодарен WBTV и CW за то, что они предоставили нам дом, чтобы рассказать эту историю и почтить память моей любимой покойной сестры, и я бесконечно благодарен прессе и фанатам, которые всегда поддерживали нас в течение трех потрясающих сезонов. Большинство сериалов никогда не заходят так далеко", - прокомментировал Джефф Джонс.

Отметим, что вещательная сеть CW резко сократила производство контента после того, как оказалась продана ранее в этом году, а в октябре группа Nexstar получила почти полный контроль над компанией.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 ноября 2022, 18:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наплодили низкосортной детской грязи, теперь несут страшные убытки , особенно имиджевые.
Остались Флэш и Супермен и лоис в этой вселенной Стрелы

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 ноября 2022, 17:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличная новость, много шлака ДС развелось

Etan (Зритель), постов: 1377
1 ноября 2022, 10:52
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 1 ноября 2022, 4:26
Ты шо педофил? В их школьном возрасте многие такие...
Если сексапильной актрисе 23, как ее не наряжай в школьницу, сексапильность никуда не денется

Лилит (Зритель), постов: 1825
1 ноября 2022, 10:07
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Думаю HBOmax может спасти сериал. Вроде даже слухи ходили. 3 сезон конечно сильно отличается от первых двух-ушел больше в детективную сторону, чем в экшн, но тоже норм

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 ноября 2022, 7:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 1 ноября 2022, 7:02
Я о персонаже... Она ж школьница...
А я вел речь об актрисе, которую взяли на роль.


Rimdar (Критик), постов: 7998
1 ноября 2022, 7:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 1 ноября 2022, 6:36
Актрисе полных 23 года, считать то хоть умете?
Я о персонаже... Она ж школьница...

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 ноября 2022, 6:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 1 ноября 2022, 4:26
Ты шо педофил? В их школьном возрасте многие такие...
Актрисе полных 23 года, считать то хоть умете?

Rimdar (Критик), постов: 7998
1 ноября 2022, 4:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 1 ноября 2022, 4:28
Вообще конечно правильно... 3 сезон невозможно смотреть... Испортили всё что могли. Первые 2 сезона отличные были...Первый ...
*ламповый

Rimdar (Критик), постов: 7998
1 ноября 2022, 4:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вообще конечно правильно... 3 сезон невозможно смотреть... Испортили всё что могли. Первые 2 сезона отличные были...Первый так вообще лапомвый, но 3 тупая фигня с балтовней и злодеем, который сидит на унитазе за кадром и рычит на мониторы, а все остальное это точение ляс ни о чем.

Rimdar (Критик), постов: 7998
1 ноября 2022, 4:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 31 октября 2022, 23:41
Надо было хоть актрису посексапильнее брать:)А ТАК скучный сериал.
Ты шо педофил? В их школьном возрасте многие такие...