px

Playboy отметил юбилей фильма "Назад в будущее"

31.10.2010 12:21

Популярное издание устроит благотворительный аукцион артефактов из фильма

Империя Хью Хэфнера Playboy присоединилась ко всеобщему празднованию юбилея знаменитого фантастического фильма "Назад в будущее". Присоединилась, естественно, в свойственной ему манере, выпустив целую серию фотографии, на которых модели Playboy представляют знакомые всем поклонникам эпизоды из картины.

Кроме этого, издание организует благотворительный аукцион, на котором будут проданы детали костюмов, декораций и иные артефакты, имеющие отношение к фильму. Ведущим торгов будет Майкл Джей Фокс, сыгравший в трилогии главную роль. Все вырученные средства пойдут в фонд исследований болезни Паркинсона.

Ознакомиться с юбилейными фотографиями можно по этой ссылке.

Источник новости: Playboy


Всего комментариев: 8
Guest (Критик), постов: 3426
2 ноября 2010, 1:26
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мило и в высшей степени симпатично :)

THX (Критик), постов: 13980
31 октября 2010, 23:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Радует,что юбилей фильма это реально значимое событие.

Текстолит (Критик), постов: 60618
31 октября 2010, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ребята умеют веселится))))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
31 октября 2010, 19:41
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
о_О... Отожгли)))

UdaR (Зритель), постов: 313
31 октября 2010, 16:57
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
ГейБой)

Olga (Критик), постов: 3720
31 октября 2010, 16:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Круто, надеюсь много денег выручат и наконец найдут лекарство от этой ужасной болезни!!!!!

Игорь... (Зритель), постов: 475
31 октября 2010, 15:15
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Классно, а главное оригинально!!!

THX (Критик), постов: 13980
31 октября 2010, 12:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный сет.
Девушки красотки.