px

Фанаты сериала "Ведьмак" потребовали вернуть Генри Кавилла и уволить сценаристов

09.11.2022 21:02
Фанаты сериала Ведьмак потребовали вернуть Генри Кавилла и уволить сценаристов

Петицию, адресованную Нетфликс, подписали сотни тысяч зрителей

Поклонники сериала "Ведьмак" оказались недовольны уходом исполнителя главной роли Генри Кавилла и начали сбор подписей под петицией, адресованной руководству стриминга Нетфликс, с требованием вернуть актера, а вместо этого уволить сценаристов.

Многие сходятся во мнении, что Кавилл - лучшая часть шоу, и не только потому, что он самый талантливый актер на съемочной площадке, но и потому, что его страсть к персонажу и сериалу очевидна в его работе.

"Генри покидает "Ведьмака" не из-за роли Супермена, руководители Нетфликс в очередной раз приняли столь серьезное решение, не интересуясь мнением поклонников. Причина, по которой "Ведьмак" является таким популярным шоу, заключается в любви фанатов к исходному материалу книг и игр, которые ненавидят сценаристы и шоураннер и над которыми они активно издеваются", - говорится в петиции.

"Нетфликс может существовать только потому, что все мы ежемесячно платим им за производство развлекательного для нас контента, к сожалению, вся публичная информация указывает на то, что производственная команда принимает решения, которые полностью противоречат интересам зрителей - нашим интересам", - добавляют авторы воззвания.

На момент публикации данной заметки, петицию подписали почти 200 тысяч человек. Представители стриминга пока не прокомментировали ситуацию.

Источник новости: Change


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2022, 9:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 10 ноября 2022, 8:56
Послушайте японцев) Рыба гниет с головы)
Ви донт андестэнд японцев)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2022, 9:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 10 ноября 2022, 8:46
Только на роль Лютика)))...
Вы скорей предложите
Петицию эту
И будет Нэтфликс
Безмерно богат

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 ноября 2022, 8:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Послушайте японцев) Рыба гниет с головы)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
10 ноября 2022, 8:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 10 ноября 2022, 8:41
Предложи Питера Динклейджа
Только на роль Лютика)))...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2022, 8:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 10 ноября 2022, 8:34
А чо нет то?))) Была же петиция на роль Россомахи взять Денни ДеВито))) и много подписей собрали) жаль не я догадался)))...
Предложи Питера Динклейджа


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2022, 8:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 10 ноября 2022, 8:34
А чо нет то?))) Была же петиция на роль Россомахи взять Денни ДеВито))) и много подписей собрали) жаль не я догадался)))...
Ахах)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
10 ноября 2022, 8:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 10 ноября 2022, 4:50
За такие шуточки можно ай-яй-яй)))
А чо нет то?))) Была же петиция на роль Россомахи взять Денни ДеВито))) и много подписей собрали) жаль не я догадался)))...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2022, 6:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кстати, на "Ведьмака" не снимали пародий, типа "Игрищ престолов"?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2022, 5:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Тем временем фанаты Артура Конан-Дойля про других сценаристов: "Уволить? Нет, что вы. Скормить тарантулам!"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2022, 4:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 9 ноября 2022, 21:30
Ого) Интересно чем всё это кончится))) петицию что-ли создать, чтоб на роль Геральда взяли Рэя Фишера))...
За такие шуточки можно ай-яй-яй)))