Стивен Спилберг представил Тантана

Журнал Empire представил первое изображение Тантана - главного героя фильма "Приключения Тантана: Тайна Единорога", которые является совместным проектом Стивена Спилберга и Питера Джексона. Напомним, что главную роль в картине играет Джеми Бэлл, а образ Тантана создается при помощи той же технологии, что использовалась при съемках "Аватара".
Всего будет снято три фильма. Режиссером первого, который выйдет в прокат в декабре 2011 года, стал Стивен Спилберг, режиссером второго будет Питер Джексон, а третий оба режиссера снимут вместе.
Журналиста Тантана, путешествующего по свету вместе со своим псом, придумал в 1929 году бельгийский художник Эрже. Комиксы о Тантане переведены на 50 языков. Стивен Спилберг приобрел права на эти комиксы еще в 1983 году.

Андрей Воронцов
Источник: Empire
01.11.2010 18:09
Предлагаем почитать также:
Наследники Толкина пытаются продать права на сериал "Властелин колец"
Amazon и Netflix ведут переговоры о создании телевизионной версии
Apple и Стивен Спилберг реанимируют "Удивительные истории"
У популярного в 80-х годах сериала будет продолжение
Sony Pictures назначила дату премьеры спин-оффа "Людей в черном"
Киностудия намерена продолжить развитие популярного проекта
 
 
Всего комментариев: 12
  • OII
  • Критик
  • Постов: 1722
  • Больше семи лет на сайте
02.11.2010 15:22
#99244
чем то смахивает на зарисовки из фалаута)))

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13991
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 19:39
#98862
Киноfan писал(а) 01.11.2010 19:07 #98858
Это будет типо - ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС...)
В эти новогодние праздники,просто поверь!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13991
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 19:20
#98860
Жду этого фильма как манну небесную!
Первый фильм-Спилберг,второй-Джексон, а третий -они оба!!!
Вот это класс!

01.11.2010 19:07
#98858
HUNTERX писал(а) 01.11.2010 19:03 #98856
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет
Это будет типо - ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС...)

01.11.2010 19:05
#98857
HUNTERX писал(а) 01.11.2010 19:03 #98856
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет
ПРИВЕТ)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 19:03
#98856
Киноfan писал(а) 01.11.2010 19:01 #98855
Тинтин, Тантан, "дзинь-дзинь"... лучше уже пусть будет ТУН-ДЗЮН )
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет

01.11.2010 19:01
#98855
HUNTERX писал(а) 01.11.2010 18:47 #98850
Очень надеюсь, что этот "Дзинь-дзинь"))) не будет таким же скучным фильмом как "Милые кости"
Тинтин, Тантан, "дзинь-дзинь"... лучше уже пусть будет ТУН-ДЗЮН )

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.11.2010 18:47
#98850
Очень надеюсь, что этот "Дзинь-дзинь"))) не будет таким же скучным фильмом как "Милые кости"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48995
01.11.2010 18:17
#98847
Игорь... писал(а) 01.11.2010 18:13 #98845
И почему Тантан, когда Тинтин?! ))
Потому, что в России он называется Тантан:) Вас не смущает, что Тексас у нас называется Техас?:)

  • LeonidT
  • Киноман
  • Постов: 282
01.11.2010 18:16
#98846
Игорь... писал(а) 01.11.2010 18:13 #98845
И почему Тантан, когда Тинтин?! ))
Да дураки наши переводчики!