px

Стивен Спилберг представил Тантана

Опубликовано первое изображение героя совместного проекта Спилберга и Джексона

Журнал Empire представил первое изображение Тантана - главного героя фильма "Приключения Тантана: Тайна Единорога", которые является совместным проектом Стивена Спилберга и Питера Джексона. Напомним, что главную роль в картине играет Джеми Бэлл, а образ Тантана создается при помощи той же технологии, что использовалась при съемках "Аватара".

Всего будет снято три фильма. Режиссером первого, который выйдет в прокат в декабре 2011 года, стал Стивен Спилберг, режиссером второго будет Питер Джексон, а третий оба режиссера снимут вместе.

Журналиста Тантана, путешествующего по свету вместе со своим псом, придумал в 1929 году бельгийский художник Эрже. Комиксы о Тантане переведены на 50 языков. Стивен Спилберг приобрел права на эти комиксы еще в 1983 году.

Источник новости: Empire
01.11.2010 18:09
Всего комментариев: 12
OII (Критик), постов: 1709
2 ноября 2010, 15:22
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
чем то смахивает на зарисовки из фалаута)))

THX (Критик), постов: 13980
1 ноября 2010, 19:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 1 ноября 2010, 19:07
Это будет типо - ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС...)
В эти новогодние праздники,просто поверь!

THX (Критик), постов: 13980
1 ноября 2010, 19:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду этого фильма как манну небесную!
Первый фильм-Спилберг,второй-Джексон, а третий -они оба!!!
Вот это класс!

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 ноября 2010, 19:07
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2010, 19:03
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет
Это будет типо - ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС...)

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 ноября 2010, 19:05
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2010, 19:03
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет
ПРИВЕТ)))


Текстолит (Критик), постов: 60322
1 ноября 2010, 19:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 1 ноября 2010, 19:01
Тинтин, Тантан, "дзинь-дзинь"... лучше уже пусть будет ТУН-ДЗЮН )
А что в китайском прокате бы прошло с успехом)))
Привет

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 ноября 2010, 19:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 ноября 2010, 18:47
Очень надеюсь, что этот "Дзинь-дзинь"))) не будет таким же скучным фильмом как "Милые кости"
Тинтин, Тантан, "дзинь-дзинь"... лучше уже пусть будет ТУН-ДЗЮН )

Текстолит (Критик), постов: 60322
1 ноября 2010, 18:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень надеюсь, что этот "Дзинь-дзинь"))) не будет таким же скучным фильмом как "Милые кости"

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73054
1 ноября 2010, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
Игорь... писал(а) 1 ноября 2010, 18:13
И почему Тантан, когда Тинтин?! ))
Потому, что в России он называется Тантан:) Вас не смущает, что Тексас у нас называется Техас?:)

LeonidT (Киноман), постов: 280
1 ноября 2010, 18:16
Аватарка пользователя LeonidT
Игорь... писал(а) 1 ноября 2010, 18:13
И почему Тантан, когда Тинтин?! ))
Да дураки наши переводчики!