px

Финал сериала "Очень странные дела" заставил плакать руководство Нетфликс

14.11.2022 11:59
Финал сериала Очень странные дела заставил плакать руководство Нетфликс

Создатели популярного фантастического шоу рассказали о финальном сезоне

Создатели фантастического сериала "Очень странные дела" Мэтт Даффер и Росс Даффер рассказали, что сценарий финального сезона заставил руководство стриминга Нетфликс "расплакаться".

"Мы действительно заставили наших руководителей плакать, и я почувствовал, что это хороший признак, раз они пролили слезы. Единственные другие случаи, когда я видел, как они плачут, были на заседаниях по бюджету”, - рассказал Росс Даффер.

“Это были разные слезы, - добавил режиссер и продюсер шоу Шон Леви. - Будучи свидетелем и побывав на той двухчасовой встрече и прочитав этот сценарий, могу лишь сказать, что особенность подхода братьев Даффер в том, что, несмотря на то, что в шоу так много элементов сверхъестественного и так много стилистики эпохи, оно всегда в первую очередь фокусировалось на персонажах. И пятый сезон тут не станет исключением, это прежде всего истории главных героев "Очень странных дел".

Отвечая на вопрос о том, насколько сильно финальный сезон сериала "Очень странные дела" продолжит эксплуатировать элементы поп-культуры и классики жанра времен 80-х, Росс отметил, что они рассматривают пятый сезон как “кульминацию всех сезонов, так что в нем есть что-то от каждого предыдущего. "Три первых напоминали летние блокбастеры с большими монстрами, четвертый был, скорее, психологическим хоррором”, - добавил он.

Ознакомиться с возможным перечнем главных угроз в пятом сезоне сериала можно в тексте "Очень странные дела". Какие монстры появятся в пятом сезоне?"

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
John23 (Критик), постов: 25904
14 ноября 2022, 15:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 14 ноября 2022, 12:44
Ну там рыженькая отправилась к покойному брату помню. Главного негодяя тоже вроде наказали по полной. Больше ничего ...
"Главного негодяя тоже вроде наказали по полной." - Да нет, вроде бы не по полной. Исполнение Металлики забыл что ли?

John23 (Критик), постов: 25904
14 ноября 2022, 15:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ожидал, что четвёртый сезон мне так понравится. Надеюсь, пятый сезон удержит планку качества.

John23 (Критик), постов: 25904
14 ноября 2022, 15:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Они наверно заплакали от того, что не смогут больше доить этот сериал.

Наруганг (Критик), постов: 4458
14 ноября 2022, 13:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Я бы тоже заплакал, если бы моя дойная корова сдохла:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 12:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 14 ноября 2022, 12:44
Ну там рыженькая отправилась к покойному брату помню. Главного негодяя тоже вроде наказали по полной. Больше ничего ...
Про "плакали" в новости - это про ещё не вышедший сезон. А в четвёртом Макс в конце в коме была. СПОЙЛЕР


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 ноября 2022, 12:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 14 ноября 2022, 12:38
Рубрика "Ждём спойлеры")
Ну там рыженькая отправилась к покойному брату помню. Главного негодяя тоже вроде наказали по полной. Больше ничего не запомнил особо

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 12:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 14 ноября 2022, 12:37
А что там было в финале, чтоб прям плакать?
Рубрика "Ждём спойлеры")

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 ноября 2022, 12:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что там было в финале, чтоб прям плакать?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 ноября 2022, 12:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 14 ноября 2022, 12:25
"Единственные другие случаи, когда я видел, как они плачут, были на заседаниях по бюджету," -хахахах, хорош! ...
Я эту шутку предугадал

Regolas (Критик), постов: 10866
14 ноября 2022, 12:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Единственные другие случаи, когда я видел, как они плачут, были на заседаниях по бюджету," -хахахах, хорош! :)