px

Режиссер фильма "Константин 2" Френсис Лоуренс пообещал "взрослый" рейтинг

15.11.2022 11:13
Режиссер фильма Константин 2 Френсис Лоуренс пообещал взрослый рейтинг

Постановщик намерен добиваться самого жесткого рейтинга для сиквела

Фильм "Константин 2" официально находится в разработке у студии Warner Brothers, и Киану Ривз возвращается в роли антигероя, сражающегося с потусторонними силами. Режиссер первой серии Френсис Лоуренс также собирается вернуться, сняв картину по сценарию, который подготовил Акива Голдсман.

В то время как первый фильм получил прокатный рейтинг R, Лоуренс хочет на этот раз зайти еще дальше на территорию "взрослых развлечений", так как, по его мнению, первая картина была больше похожа на проект с рейтингом PG-13.

"Наибольшая сложность для меня в первом фильме заключалась в том, что мы следовали, согласно указаниям Warner Bros., правилам создания фильма PG-13 с точки зрения уровня насилия, языка, выражения сексуальности. Но рейтинговая комиссия присвоила нам рейтинг R, основываясь лишь на оценке интенсивности действия. И мое большое, очень большое сожаление заключалось в том, что у нас есть фильм с рейтингом R, который на самом деле является фильмом PG-13. Если бы мне предоставили возможность снять картину с рейтингом R, я бы действительно сделал это. Все было бы намного страшнее и гораздо более жестоким", - прокомментировал постановщик.

Лоуренс рассчитывает "действительно взяться за дело" и показать зрителям "настоящего Константина". Дата выхода фильма "Константин 2" пока не уточнялась.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Intaler (Киноман), постов: 8969
15 ноября 2022, 11:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 15 ноября 2022, 11:29
Я им уже разрешил!;)
Вот, что значит иметь у себя дома распечатанную акцию Уорнеров)

Andrew (Главный редактор), постов: 73291
15 ноября 2022, 11:35
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 15 ноября 2022, 11:29
Я им уже разрешил!;)
Ну, если их очередной раз не продадут:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2022, 11:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если всё сложится то фильм увидим в году 2025 так, как раз спустя 20 лет

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2022, 11:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 ноября 2022, 11:19
Это если Warner разрешит:)
Я им уже разрешил!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73291
15 ноября 2022, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 15 ноября 2022, 11:17
Ага. Так-так. Это значит будут более безобразные демоны, кровавые терзания грешников и лютые смерти мирян? ....
Это если Warner разрешит:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
15 ноября 2022, 11:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ага. Так-так. Это значит будут более безобразные демоны, кровавые терзания грешников и лютые смерти мирян? ....