px

Роберт Земекис отказался возрождать "Супермена"

02.11.2010 11:09

Режиссер, не раздумывая, отклонил предложение продюсеров проекта

Роберт Земекис действительно получил предложение стать режиссером римейка "Супермена", но отказался от такой возможности, не раздумывая. Об этом сам режиссер рассказал в интервью MTV. "Я дал свой ответ быстрее, чем пуля вылетает из ствола", - сказал Земекис. Режиссер не объяснил мотив своего отказа.

Как известно, после этого Warner Bros. предложила проект Заку Снайдеру, и он сразу же согласился. Напомним, что студия заинтересована в скорейшем запуске картины в производство, так как по условиям соглашения с наследниками создателей Супермена она потеряет права на героя, если съемки не стартуют в 2011 году.

Снайдер уже пообещал, что не будет в точности повторять историю Супермена, изложенную в комиксах.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 22
Игорь... (Зритель), постов: 475
3 ноября 2010, 0:08
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 ноября 2010, 20:59
Ты сейчас это серьезно?
Без CGI нельзя! Даже в "Социальной сети" лицо актера игравшего одного из братьев близнецов,перенесли ...
Я с тобой согласен в чём то! Да, Земекис профи, что и Нолану ещё учиться, хоть и тропы у них разные! И то что Земекис в CGI первопроходец я ничего не имею против, просто вот Хочется "Супермена" более натурального, не такого как в " Возвращении"! Но это всего лишь сугубо моё личное мнение, но оно таково...

THX (Критик), постов: 13980
2 ноября 2010, 20:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 2 ноября 2010, 19:28
Боюсь больше Земекиса - это больше CGI ! Не стоит с таким фильмом так!!!))
Ты сейчас это серьезно?
Без CGI нельзя! Даже в "Социальной сети" лицо актера игравшего одного из братьев близнецов,перенесли на лицо похожего по фигуре человека!!!!
Думаешь Боб "застрял" в себе и кроме performance capture фильмов,ничего больше не видит в соей режиссерской теме? Это его фича он первопроходец! Сам Кэмерон это неоднократно заявлял!
Он способен снять любое кино,этого у него не отнимешь!
С глубочайшем уважением отношусь к Нолану,но ему далеко до Земекиса!
А главный у нас по CGI это Стивен Соммерс)))))Его реально боятся в ILM.у них даже есть "Шкала Стивена Соммерса")),что-то типа:
Просто отлично!
Уже чересчур!
Запредельно чересчур!
Боже мой компьютер этого не вынесет1
Чего хочет Стивен?

Игорь... (Зритель), постов: 475
2 ноября 2010, 19:28
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 ноября 2010, 15:54
Больше Земекиса!
Боюсь больше Земекиса - это больше CGI ! Не стоит с таким фильмом так!!!))

OII (Критик), постов: 1709
2 ноября 2010, 17:39
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 2 ноября 2010, 17:17
Никогда не любил этого героя!Какой то он до невозможности правильный!Тошнит!
потому что он не человек))) но и его бывало крыло не по детски))

малдер2 (Зритель), постов: 501
2 ноября 2010, 17:17
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Никогда не любил этого героя!Какой то он до невозможности правильный!Тошнит!


THX (Критик), постов: 13980
2 ноября 2010, 15:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больше Земекиса!

THX (Критик), постов: 13980
2 ноября 2010, 15:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 2 ноября 2010, 14:01
Нолан и Земекис выглядело бы намного лучше!!!
Земекис без Нолана!!! Вот это было бы круто.

THX (Критик), постов: 13980
2 ноября 2010, 15:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 2 ноября 2010, 14:24
Правильно. Одно только "Возвращение Супермена" чего стоит... Наверное, только самые стойкие фанаты этого героя ...
Это не самый плохой фильм!

Sony (Зритель), постов: 644
2 ноября 2010, 14:24
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Правильно. Одно только "Возвращение Супермена" чего стоит... Наверное, только самые стойкие фанаты этого героя комиксов, смогли досмотреть до конца столь нудный фильм.

Игорь... (Зритель), постов: 475
2 ноября 2010, 14:01
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Нолан и Земекис выглядело бы намного лучше!!!