px

Эмма Уотсон подсчитала доходы от "поттерианы"

02.11.2010 13:57

Размер собственного состояния удивил исполнительницу роли Гермионы 

Исполнительница роли Гермионы Грейнджер Эмма Уотсон подсчитала собственные заработки за время съемок в "поттериане" и была удивлена размером своего состояния. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, размер его составляет 32 миллиона долларов.

По словам актрисы, до недавнего времени, она понятия не имела о том, насколько высокооплачиваемой была ее работа, так как родители до ее совершеннолетия выделяли ей лишь 75 долларов в неделю.

"Во время работы над третьим и четвертым фильмом заработки были уже серьезными, но я не имела представления об этом", - призналась Уотсон. По ее словам, лишь в 17 лет отец ввел ее в курс дел.

Напомним, что на момент написания данной заметки Эмма Уотсон являлась студенткой американского Brown University.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 8
Jeekaa (Критик), постов: 1166
3 ноября 2010, 8:43
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
LeonidT писал(а) 2 ноября 2010, 20:16
Говорят, она зазналась... Уже не знаю: верить этому или не верить. :)
Но прикольно получилось, что только сейчас ...
Скорее всего от её имени контракт подписывали её родители, поскольку на момент съёмок первой части Эмма была не совершеннолетней.

LeonidT (Киноман), постов: 280
2 ноября 2010, 20:16
Аватарка пользователя LeonidT
Говорят, она зазналась... Уже не знаю: верить этому или не верить. :)
Но прикольно получилось, что только сейчас она узнала о своих деньгах. :) Только, если это правда, то как она тогда контракт подписывала?

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
2 ноября 2010, 19:14
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Вроде девушка не глупая,думаю с уом вложит этот капитал в какое-нибудь дело.

THX (Критик), постов: 13980
2 ноября 2010, 15:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 2 ноября 2010, 15:33
ХА! А не пустится она во все тяжкие? Ведь соблазн велик при таком состоянии! Думаю, что родители её воспитали в правильном ...
Почти все)))

THX (Критик), постов: 13980
2 ноября 2010, 15:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 2 ноября 2010, 15:33
ХА! А не пустится она во все тяжкие? Ведь соблазн велик при таком состоянии! Думаю, что родители её воспитали в правильном ...
Она англичанка,они все паиньки)))

THX (Критик), постов: 13980
2 ноября 2010, 15:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да поттерцы все скромняги))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
2 ноября 2010, 15:33
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
ХА! А не пустится она во все тяжкие? Ведь соблазн велик при таком состоянии! Думаю, что родители её воспитали в правильном направлении и у девочки есть голова на плечах.

UdaR (Зритель), постов: 313
2 ноября 2010, 15:06
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Эта короткая стрижку ее делает старее на лет 10, не менее. А вот родители молодцы - не позволили избаловаться дочери)