px

Крис Хемсворт оставит кино из-за боязни болезни Альцгеймера

19.11.2022 10:11
Крис Хемсворт оставит кино из-за боязни болезни Альцгеймера

Звезда Марвел объявил о временной приостановке съемок в фильмах

Звезда Мравел Крис Хемсворт планирует отдохнуть от мира кино после того, как обнаружил, что он генетически предрасположен к развитию болезни Альцгеймера. Такой прогноз был сделан актеру во время создания очередного эпизода документального сериала National Geographic "Без границ", в котором он играет главную роль.

Как узнал Крис Хемсворт, его гены содержат две копии APOE4, по одной от каждого из его родителей, комбинация, которая, как сообщается, приводит к повышенному риску болезни Альцгеймера. По словам исполнителя роли Тора, он возьмет перерыв, чтобы провести время со своей семьей, после того как сериал заставил его переоценить собственную жизнь и подумать о смерти.

"Это пока не предопределено, но это убедительный признак, - сказал Крис Хемсворт в недавнем интервью. - Это не похоже на то, что мне вручили уведомление об отставке. Но оно действительно вызвало во мне что-то такое, что заставило захотеть немного отдохнуть. И с тех пор, как мы закончили шоу, я выполнял то, на что у меня уже был контракт. Теперь, когда я закончу тур на этой неделе, я поеду домой, и у меня будет хороший период свободного времени, и я просто буду с детьми, буду с моей женой".

Как рассказал Крис Хемсворт, он отказался удалять из шоу "Без границ" сцены, в которых обнаруживает свою предрасположенность к болезни Альцгеймера, даже после того, как Дисней предложил сделать это.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
John23 (Критик), постов: 25930
19 ноября 2022, 15:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну захотел мужик отдохнуть, побыть с семьёй - его дело. Повезло ему, что бабла до фига платят и можно себе каникулы устраивать. Увы, не у всех нас такие возможности:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2022, 15:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 ноября 2022, 15:29
Я не понял - куда комменты делись?!:)
Высшие силы убрали!;)

John23 (Критик), постов: 25930
19 ноября 2022, 15:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 ноября 2022, 12:29
И молодец!;)
Я не понял - куда комменты делись?!:)

John23 (Критик), постов: 25930
19 ноября 2022, 15:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 19 ноября 2022, 15:22
На самом деле если проводить всесторонние обследования, то можно много о каких предрасположенностях узнать)) ...
Меньше знаешь - крепче спишь.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6011
19 ноября 2022, 15:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле если проводить всесторонние обследования, то можно много о каких предрасположенностях узнать)) И не обязательно что эти предрасположенности потом станут реальностью


Mr Ma (Киноман), постов: 8080
19 ноября 2022, 15:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Верить рвачам при капитализме, цель которых лечить, а не исцелять - это конечно грамотно

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
19 ноября 2022, 14:16
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
А по мне это грамотный пиар) Скорее всего у него и правда есть эти гены и то что там в каком то проценте он может заболеть. Но ведь еще надо узнать болели родственники и какой процент вероятности заболеть и через сколько) Я уже заметил что Американцы во всех сфера делают грамотный маркетинг, такой что как будто правда.

Текстолит (Критик), постов: 60596
19 ноября 2022, 14:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та самая писал(а) 19 ноября 2022, 13:26
За что бороться? Он ничем не болен. А предрасположенность к раку у всех людей на планете, кто в 20 а кто в 80 умирает
Да и не все умирают от одного и того же недуга. Симптомы разные.

Текстолит (Критик), постов: 60596
19 ноября 2022, 13:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та самая писал(а) 19 ноября 2022, 13:26
За что бороться? Он ничем не болен. А предрасположенность к раку у всех людей на планете, кто в 20 а кто в 80 умирает
На самом деле многие заболевания тихо спят у нас в генах. И чаще всего передаются поколениями.

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
19 ноября 2022, 13:56
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Евгений S.h. писал(а) 19 ноября 2022, 10:17
И без этих генов от таких болезней нельзя застраховаться, если не поддерживать постоянно свой мозг в тонусе. Достаточно ...
Не только, есть куча настольных и других игр для стимуляции работы мозга.