Всего комментариев: 14
Sakura (Киноман), постов: 6647
21 ноября 2022 в 22:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
фильмов с его участием будет не хватать

Лилит (Зритель), постов: 2195
21 ноября 2022 в 19:41
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Mr.Aufiderze писал(а) 21 ноября 2022 в 19:35
Олдман не был и близко суперзвездой как Де Ниро в лучшие годы, да и вообщем-то у последнего еще остались роли в ...
Ну так я и не писал, что Олдман-суперзвезда. Он-великий актёр. Можно быть суперзвездой, но довольно посредственным актером (Скала это ярко показывает).

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
21 ноября 2022 в 19:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 21 ноября 2022 в 19:14
Великий актер уходит на пике славы. Именно так и надо поступать. Де Ниро-учись.
Олдман не был и близко суперзвездой как Де Ниро в лучшие годы, да и вообщем-то у последнего еще остались роли в запасе, хоть в второплановые

Лилит (Зритель), постов: 2195
21 ноября 2022 в 19:14
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Великий актер уходит на пике славы. Именно так и надо поступать. Де Ниро-учись.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 ноября 2022 в 18:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Манк лучшая его последняя работа


intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
21 ноября 2022 в 16:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Внезапно однако.

Летописец (Критик), постов: 65610
21 ноября 2022 в 14:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актер, конечно, очень хороший, но думаю у него уже депрессия начинается.

Anvar (Критик), постов: 2327
21 ноября 2022 в 14:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 ноября 2022 в 14:08
"Я не хочу активничать, когда мне будет 80" - где-то ухмыльнулся один Харрисон Форд)))
Там же хохочет Клинт Иствуд

Anvar (Критик), постов: 2327
21 ноября 2022 в 14:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
Один из любимых актёров. Жаль будет, если он уйдёт. Но решение его.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12949
21 ноября 2022 в 14:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я не хочу активничать, когда мне будет 80" - где-то ухмыльнулся один Харрисон Форд)))