Всего комментариев: 23
CheChen (Критик), постов: 17836
21 ноября 2022, 13:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 21 ноября 2022, 12:31
Да че он переживает то?!Многие шли на прощание Тчаллы, а получили ноющую Шуру.Развели:)
Ходячий скелетон, а не Шура

Anvar (Критик), постов: 2327
21 ноября 2022, 13:57
Аватарка пользователя Anvar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 21 ноября 2022, 12:32
Таки да) Вот новость была об "усталости фанатов" и опрос показал что фанаты DC привыкли(и любят) смотреть фильмы ...
Опрос крайне бестолковый. Фанаты хотят Бэтмена, потому что он хорошо выходит. Но это не значит, что у ДиСи нет интересных героев, чьи фильмы будут успешными. Вопрос успеха не в персонажах ДиСи, а в грамотной адаптации и исполнении.

CheChen (Критик), постов: 17836
21 ноября 2022, 13:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скала тебе вполне по силам наказать этих десктопных хлюпиков из IGN

darkwhite (Критик), постов: 32015
21 ноября 2022, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
- Ну, заплачь)

yrenson (Киноакадемик), постов: 9458
21 ноября 2022, 12:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 21 ноября 2022, 11:34
"у признанного мирового брэнда Черная Пантера и Черного Адама, о котором год назад никто даже не слышал" - ...
Таки да) Вот новость была об "усталости фанатов" и опрос показал что фанаты DC привыкли(и любят) смотреть фильмы только про двух известных супергероев! Каждый год давать им фильм с Бетменом, а они и рады будут. А у фанатов Марвел, просто шведский стол и они, бедняжки, устали...


Летописец (Критик), постов: 65055
21 ноября 2022, 12:31
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да че он переживает то?!Многие шли на прощание Тчаллы, а получили ноющую Шуру.Развели:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26894
21 ноября 2022, 12:25
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Таки вывели парня из себя)

awsom50 (Киноман), постов: 188
21 ноября 2022, 12:16
Аватарка пользователя awsom50
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 21 ноября 2022, 11:36
Админ похоже кайфует с этой картинки напрягшегося Скалы:)
Тут к попу ходить не надо

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
21 ноября 2022, 12:09
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 21 ноября 2022, 11:36
Админ похоже кайфует с этой картинки напрягшегося Скалы:)
А что поделать, если всё остальное экранное время он ходит с каменным лицом))

Regolas (Критик), постов: 10865
21 ноября 2022, 11:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 ноября 2022, 11:36
Админ похоже кайфует с этой картинки напрягшегося Скалы:)
Вы обидели Дуэйна))