Всего комментариев: 19
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30234
22 ноября 2022 в 13:57
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 ноября 2022 в 12:17
Я фанат эффективного управления. Айгер доказал за многие годы, что он очень эффективно управляет огромными активами. ...
Посмотрим в ближайшие два года, как он эффективно управляет.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30234
22 ноября 2022 в 13:55
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- У меня две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
- С хорошей.
- Дисней ждёт светлое будущее
- А плохая новость?
- Мы будем строить это будущее без вас.:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 30234
22 ноября 2022 в 13:51
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боб посмотрел на Заслава из ВорнерБрос и такой "А чем я хуже?":)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 79584
22 ноября 2022 в 13:32
Аватарка пользователя Andrew
ogonek писал(а) 22 ноября 2022 в 13:29
Дайте Заславу поработать
Типа, им всем кто-то мешал работать последние 10 лет:)

ogonek (Зритель), постов: 1152
22 ноября 2022 в 13:29
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 22 ноября 2022 в 12:17
Я фанат эффективного управления. Айгер доказал за многие годы, что он очень эффективно управляет огромными активами. ...
Дайте Заславу поработать

Stefa (Критик), постов: 22696
22 ноября 2022 в 13:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и посыпался!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 79584
22 ноября 2022 в 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 22 ноября 2022 в 12:15
Так вы фанат монополии, я погляжу?
Я фанат эффективного управления. Айгер доказал за многие годы, что он очень эффективно управляет огромными активами. Это он приобрел Pixar, Марвел, Fox, Lucasfilm и прочее.

Regolas (Критик), постов: 10882
22 ноября 2022 в 12:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 ноября 2022 в 12:10
Надо ему в ближайшие два года Warner выкупить со всей библиотекой, как он это сделал с Fox:)
Так вы фанат монополии, я погляжу?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 79584
22 ноября 2022 в 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Надо ему в ближайшие два года Warner выкупить со всей библиотекой, как он это сделал с Fox:)