Всего комментариев: 41
Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 4520
23 ноября 2022, 10:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 23 ноября 2022, 8:44
Он, как продюсер проекта, тот, кто по сути и протащил фильм на экраны, также, как Райан Рейнольдс протащил Дэдпула ...
Возможно ему не хватает опыта. Он радовался дорогущим декорациям, а в фильме их и не видно. Также ему "всё" нравилось что наснимали на дорогущие камеры, а результат увидел зритель и не оценил. Ляпистая бесвекусица получилась. Вот такой он продюсер...

John23 (Критик), постов: 23177
23 ноября 2022, 10:01
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 ноября 2022, 9:44
Даже камео Генри Кавилла не сработало)))
Вообще понять не могу, если кто-то ведётся на эти камео и это их побуждает в кино идти. Кто-то, помню, второму "Веному" оценку выше ставил из-за секундного появления Человека-паука по телевизору в сцене после титров - и во что это в итоге вылилось? Ни во что:)

John23 (Критик), постов: 23177
23 ноября 2022, 9:55
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fukoff писал(а) 23 ноября 2022, 9:47
Ну иерархию он все-таки сменил надо полагать. Иерархию своих гонораров.
:))

John23 (Критик), постов: 23177
23 ноября 2022, 9:54
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 ноября 2022, 9:39
Я бы очень сильно поспорил, учитывая сколько отборного «кал оф дюти» выпустил Слай, до уровня которых Скала ещё ...
Слай срежиссировал не плохих "Рэмбо 4", "Рокки Бальбоа"; "Неудержимых" не смотрел - у Скалы и этого нет. Сценарии есть не плохие. Ну а по гонорарам тут и сравнивать нече - Слай на себе одном кассу собирал в молодости; а Скала чё, за счёт семьи Торетто поднялся и деньги зашибает только в тандеме с каким-нибудь популярным актёром.

Fukoff (Зритель), постов: 122
23 ноября 2022, 9:47
Аватарка пользователя Fukoff
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 23 ноября 2022, 8:56
Сейчас самое интересное, останется ли он после этого суперзвездой или провал Адама всё же нанесёт его карьере ...
Ну иерархию он все-таки сменил надо полагать. Иерархию своих гонораров.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8450
23 ноября 2022, 9:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже камео Генри Кавилла не сработало)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8450
23 ноября 2022, 9:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 ноября 2022, 9:22
Вот только Слай поталантливее Джонсона будет.
Я бы очень сильно поспорил, учитывая сколько отборного «кал оф дюти» выпустил Слай, до уровня которых Скала ещё не добрался)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9703
23 ноября 2022, 9:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 ноября 2022, 9:22
Вот только Слай поталантливее Джонсона будет.
Да, но критики его уже не любят так же, как и тогда Слая.

John23 (Критик), постов: 23177
23 ноября 2022, 9:24
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 23 ноября 2022, 8:44
Он, как продюсер проекта, тот, кто по сути и протащил фильм на экраны, также, как Райан Рейнольдс протащил Дэдпула ...
А ведь пока не вышел первый трейлер, я даже верил/надеялся, что фильм реально будет крутой; но уже после трейлера стало ясно, что ни какой смены иерархии не будет.

John23 (Критик), постов: 23177
23 ноября 2022, 9:22
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 23 ноября 2022, 8:53
Может именно поэтому он и поставил тех людей, которых проще будет контролировать. Сильвестр Сталлоне, к примеру, ...
Вот только Слай поталантливее Джонсона будет.