px

Вера Фармига претендует на роль в сиквеле "Темного рыцаря"

03.11.2010 12:03

Звезде "Отступников" предложено сыграть возлюбленную Брюса Уэйна

Вера Фармига, известная зрителям по фильмам "Отступники" и "Мне бы в небо", проходит пробы на главную женскую роль в фильме "Темный рыцарь: Возрождение". Как сообщает ресурс CBM, актрисе предложено сыграть Джули Мэдисон, которая в комиксах является возлюбленной Брюса Уэйна, не имеющей представления о его ночных похождениях, но являющейся пешкой в игре злодеев, стремящихся уничтожить Бэтмена.

Кроме этого, утверждается, что Шарлиз Терон предложена роль детектива Сары Эссен, коллеги инспектора Гордона и его любовницы, погибающей от руки Джокера.

Напомним, что фильм выйдет в прокат 20 июля 2012 года. Предполагается, что весной 2011 года Кристофер Нолан приступит к съемкам картины.

Источник новости: CBM


Всего комментариев: 32
Дарий (Критик), постов: 2893
4 ноября 2010, 17:56
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не сомневаюсь, фильм выйдет преотличнейший!

THX (Критик), постов: 13980
4 ноября 2010, 1:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 4 ноября 2010, 1:08
Уважаемые! Не надо ставить под сомнение Нолана! Он выбрал, он знает что делает! Значит и фильм выйдет добротный!
Если как второй,то пожалуй на фиг))

Игорь... (Зритель), постов: 475
4 ноября 2010, 1:08
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Уважаемые! Не надо ставить под сомнение Нолана! Он выбрал, он знает что делает! Значит и фильм выйдет добротный!

А ВОТ И Я! (Зритель), постов: 70
4 ноября 2010, 0:04
Аватарка пользователя А ВОТ И Я!
Больше 14 лет на сайте
14
Не о чем!

The Dark (Зритель), постов: 110
3 ноября 2010, 20:52
Аватарка пользователя The Dark
Надеюсь ее не возьмут в этот фильм


Киноfan (Критик), постов: 4129
3 ноября 2010, 20:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот вам и новая Женщина-Кошка!
Или Ядовитый плющ...!?)))

Guest (Критик), постов: 3426
3 ноября 2010, 17:01
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лично мне она ещё в "Отступниках" запомнилась. И очень понравилась. Хорошо помню её роль, а вот Мэгги в "Тёмном Рыцаре", хоть убейте, не могу вспомнить. Всех помню - и Леджера, и Бейла, и Олдмена, и Экхарта и даже Майкла Кейна, а её роль и действия - не помню :(
Очень надеюсь на Фармигу, обаятельная актриса.

LeonidT (Киноман), постов: 280
3 ноября 2010, 16:54
Аватарка пользователя LeonidT
THX писал(а) 3 ноября 2010, 14:15
Вот и мне тоже.
Значит, не ИМХО. :)

THX (Критик), постов: 13980
3 ноября 2010, 15:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 3 ноября 2010, 15:23
Не один Игорь!я тоже весь в нетерпении)
привет
Здоров...

малдер2 (Зритель), постов: 501
3 ноября 2010, 15:23
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 ноября 2010, 14:01
Ты так ждешь,этот фильм?
Не один Игорь!я тоже весь в нетерпении)
привет