Всего комментариев: 7
sks_94 (Зритель), постов: 89
24 ноября 2022, 1:50
Аватарка пользователя sks_94
"Научно-популярного" - это что, шутка? Рукалицо...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24081
24 ноября 2022, 0:44
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 ноября 2022, 23:06
прически норм были в 1 сезона. а у Уилла уже прическа ужасна стала
В первом они мелкие были, а Уилл как с горшком ходил, так и продолжает...жесть

Kent S (Киноакадемик), постов: 30149
23 ноября 2022, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 ноября 2022, 21:43
Дафферы, безусловно, молодцы, но за прически им руки оторвать)). Актеры в реале - просто другие люди)
прически норм были в 1 сезона. а у Уилла уже прическа ужасна стала

Regolas (Критик), постов: 9723
23 ноября 2022, 23:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 23 ноября 2022, 21:41
Кстати, насчёт 2-го сезона. Ничего не помню.
Демопсы, Майндфлейер, лаборатория с гигантским порталом, лозы подземные, глюки Уилла, 8-ая...

Kent S (Киноакадемик), постов: 30149
23 ноября 2022, 23:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 23 ноября 2022, 21:41
Кстати, насчёт 2-го сезона. Ничего не помню.
я помню туннели и рисунки пацана и ненужная серия с 11

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24081
23 ноября 2022, 21:43
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дафферы, безусловно, молодцы, но за прически им руки оторвать)). Актеры в реале - просто другие люди)

Mcls (Критик), постов: 3333
23 ноября 2022, 21:41
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
Кстати, насчёт 2-го сезона. Ничего не помню.