Звезда фильма "Аквамен" Эмбер Херд подала в суд на своих страховщиков

24.11.2022 16:51
Звезда фильма Аквамен Эмбер Херд подала в суд на своих страховщиков
Актриса требует покрытия всех убытков от суда с Джонни Деппом
Звезда фильма "Аквамен" Эмбер Херд уверена, что ее страховой полис на миллион долларов должен покрыть все ее расходы во время судебного процесса против бывшего супруга Джонни Деппа и вынесения вердикта. Она подала иск суд с требованием подтвердить это.
Актриса назвала ответчиком страховe. компании. New York Marine & General Insurance Co. после того, как они попросили судью разрешить им не выплачивать страховку, которую она оформила, чтобы защитить себя от исков о диффамации.

Их аргумент основан на том факте, что присяжные признали, что Эмбер Херд совершила умышленное правонарушение, распространяя клевету на Джонни Деппа и, в соответствии с законодательством Калифорнии, это дает им право не нести финансовой ответственности.
В свою очередь, Эмбер Херд утверждает прямо противоположное, а именно, что New York Marine пообещала оплатить ее расходы на защиту и все судебные решения против нее в размере до миллиона долларов, несмотря ни на что. Это безусловная сделка, которую, как она утверждает, они заключили с ней, и актриса уверена, что страховщики не выполнили свою часть соглашения.
Напомним, что Джонни Депп намерен оспорить установленную судом выплату в размере двух миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 39
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Режиссер "Каскадеров" Дэвид Литч приступил к съемкам комедийного боевика
Знаменитый актер подверг резкой критике администрацию США
Наши рекорды