Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Сайлент Хилла" будет стереоскопическим

Стало известно название, а также имя режиссера сиквела фильма ужасов "Сайлент Хилл". Как сообщает ресурс Bloody Disgusting, картину с названием "Сайлент Хилл: Откровение 3D" снимет создатель "Соломона Кейна" Майкл Дж. Бассетт.

Как следует из названия, сиквел будет стереоскопическим. Утверждается, что 3D-формат появится не на стадии пост-продакшен, а фильм будет сниматься стереоскопическими камерами.

Вероятнее всего, сюжет картины будет базироваться на третьей части популярной видеоигры. Сроки работ над проектом пока не утверждены.

Напомним, что первая часть фильма, вышедшая в 2006 году, заработала в мировом прокате около 100 миллионов долларов при 50-миллионном бюджете.

Источник: Bloody Disgusting
04.11.2010 11:48


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Den_wushu (Критик), постов: 4484
4 ноября 2010, 13:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Присоединяюсь к тем,кому понравился фильм!=))Сам его смотрел раз 5 наверное!довольно страшный и,что не мало важно, отлично передает атмосферу самой игры!!Жду как минимум продолжения не хуже оригинала!

Berns (Киноман), постов: 1262
4 ноября 2010, 13:37
Аватарка пользователя Berns
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, каким то макаром умудрился не дописать. Мне первый фильм то же понравился. Он был довольно необычным и оригинальным, да и мясная концовка понравилась.

Berns (Киноман), постов: 1262
4 ноября 2010, 13:36
Аватарка пользователя Berns
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне первы

SaGat (Зритель), постов: 157
4 ноября 2010, 13:16
Аватарка пользователя SaGat
Больше 12 лет на сайте
12
Первый фильм был СУПЕР! Ждем второй!

Игорь... (Зритель), постов: 476
4 ноября 2010, 12:55
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 4 ноября 2010, 12:54
Ну может 3D поправит положение)))
Единственное что...

THX (Критик), постов: 13991
4 ноября 2010, 12:54
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну может 3D поправит положение)))

Игорь... (Зритель), постов: 476
4 ноября 2010, 12:52
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 4 ноября 2010, 12:46
Первый фильм муть)
Да и второй будет таким же...Одно название чего стоит: Сайлен Хилл Откровение 3D, по мне так смех да и только)

THX (Критик), постов: 13991
4 ноября 2010, 12:46
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм муть)