Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 30140
28 ноября 2022, 15:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 ноября 2022, 11:18
1 миллиард!;)
1 миллиард недовольных белых

R.I.P. (Зритель), постов: 81
28 ноября 2022, 13:39
Аватарка пользователя R.I.P.
Евгений S.h. писал(а) 28 ноября 2022, 10:36
Какая-никакая, но всё же это прибыль, тем более что эти цифры пришли только с одного кинотеатрального проката. ...
Дак с этим никто не спорит. Но). Это при таких сборах, а тут даже 700 у той же пантеры нет, тут ещё даже о выходе в ноль речи не идёт. Ну, кинотеатральный прокат это главное, остальное вторично.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9578
28 ноября 2022, 11:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 ноября 2022, 11:18
1 миллиард!;)
А ты оптимист:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20611
28 ноября 2022, 11:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 миллиард!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9578
28 ноября 2022, 10:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R.I.P. писал(а) 28 ноября 2022, 10:25
Да ладно? Мне напомнить что противостояние при схожих затратах, собрало 1,1 миллиарда и принесло всего 180 млн чистой ...
Какая-никакая, но всё же это прибыль, тем более что эти цифры пришли только с одного кинотеатрального проката. Так и здесь пока никто из аналитиков не записал Тора 4 в провалы. По крайней мере я об этом нигде не читал. Порог номинальной окупаемости, как минимум, точно должны были перешагнуть.


R.I.P. (Зритель), постов: 81
28 ноября 2022, 10:26
Аватарка пользователя R.I.P.
R.I.P. писал(а) 28 ноября 2022, 10:25
Да ладно? Мне напомнить что противостояние при схожих затратах, собрало 1,1 миллиарда и принесло всего 180 млн чистой ...
Прошу прощения. 193 млн.

R.I.P. (Зритель), постов: 81
28 ноября 2022, 10:25
Аватарка пользователя R.I.P.
Евгений S.h. писал(а) 28 ноября 2022, 9:50
Если даже Тор 4 с такой критикой сумел как минимум выйти в плюс при таком конском бюджете, то что уж говорить про ...
Да ладно? Мне напомнить что противостояние при схожих затратах, собрало 1,1 миллиарда и принесло всего 180 млн чистой прибыли?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9578
28 ноября 2022, 10:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 28 ноября 2022, 7:24
У Дисней вся анимация, с выхода "Вперёд", летит в бездну
Энканто и Душа ещё были вполне симпатичными мультфильмами.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9578
28 ноября 2022, 9:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R.I.P. писал(а) 27 ноября 2022, 23:35
Забавно что кринжтера возможно будет провалом.
Если даже Тор 4 с такой критикой сумел как минимум выйти в плюс при таком конском бюджете, то что уж говорить про Пантеру 2, который стоит дешевле.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9578
28 ноября 2022, 9:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 ноября 2022, 23:30
Я кстати думаю, что даже без наличия ЛГБТ в мультфильме он бы навряд ли окупился. Дисней как-то совсем слабо пиарил ...
Как будто Боба Чапека на некоторое время сменил Тоби Эммерих, и тот успел одобрить такой бюджет для "Странного мира":)