px

Зои Солдана посмотрела фильм "Аватар 2: Путь воды" и разрыдалась

Зои Солдана посмотрела фильм Аватар 2: Путь воды и разрыдалась

Актриса впервые посмотрела фильм и рассказала о своих впечатлениях

Звезда фантастического фильма "Аватар 2: Путь воды" Зои Солдана посмотрела его и призналась, что оказалась под большим впечатлением. История настолько тронула актрису, что она разрыдалась.

“Я все еще пытаюсь переварить увиденное, это очень эмоционально. Удивительно, что мои ресницы остались на месте, так как я только и делала, что рыдала . Так что это действительно нечто совершенно особенное, но я могу дать вам небольшую подсказку: речь идет о воде!”, - рассказала Зои Солдана в программе популярного американского телеведущего Джимми Фэлона.

Напомним, что с тех пор как Зои Солдана воплотила на экране Нейтири из первой части "Аватара", она также получила мировое признание благодаря своей роли Гаморы во франшизе Марвел "Стражи Галактики", сменив синюю текстуру мо-кэпа на зеленую краску для тела. За исключением Сигурни Уивер, она пользуется наибольшей известностью среди актеров оригинального фильма у современного поколения кинозрителей и поэтому особенно хорошо подходит для продвижения сиквела "Аватара".

Ее собственная реакция на просмотр готового фильма также предполагает, что на этот раз зрители могут ожидать более эмоционального впечатления, поскольку одним из наиболее распространенных упреков в адрес его предшественника было то, что ему не хватало эмоциональности.

Источник новости: YouTube
29.11.2022 23:42
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Dimmi (Зритель), постов: 63
30 ноября 2022, 18:44
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
Плакала половина маршрутки.

Dмитрий (Критик), постов: 5472
30 ноября 2022, 15:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Ну это Классика)))

Текстолит (Критик), постов: 60177
30 ноября 2022, 13:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2022, 13:38
Я хорошо помню конец "Гладиатора" Ридли Скотта, Или "Храброго сердца", или того же "Английского пациента" ...
Чуть не забыл. В "Бездне" есть сцена когда герой Эда Харриса трясет почти полумертвую героиню Манстрантонио. Как он ее потом шлепает по лицу...блин...очень сильная сцена. Да и на эту парочку было забавно смотреть, как они друга только не называли, а как кто-нибудь из них в беду попадал, так сразу несутся на помощь.

Текстолит (Критик), постов: 60177
30 ноября 2022, 13:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2022, 10:19
Ну раз на то пошло, я реально видел, как 25-30 летние мужики из зала в слезах выходили после Финала. Глядишь и тут чего ...
Плакали только фаны марвеля)

Текстолит (Критик), постов: 60177
30 ноября 2022, 13:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хорошо помню конец "Гладиатора" Ридли Скотта, Или "Храброго сердца", или того же "Английского пациента" как многие рыдали в зале. Да и у самого слезы текли ручьями. Такого не видел ни где.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 ноября 2022, 13:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разрыдалась с фразой "Наконец-то, дождались!" на устах)

Mr Ma (Киноман), постов: 7939
30 ноября 2022, 10:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то они завышают ожидания, это нехорошо

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 ноября 2022, 10:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 ноября 2022, 0:41
ммм вспомнился режиссер Темных судеб как он ревел в конце.
так же как критики и зрители которые на мстители финал ...
Ну раз на то пошло, я реально видел, как 25-30 летние мужики из зала в слезах выходили после Финала. Глядишь и тут чего найдут «слезовыжимательного»

DarkKnight77 (Критик), постов: 7902
30 ноября 2022, 8:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Рыдают все!!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
30 ноября 2022, 8:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 30 ноября 2022, 3:09
Все рыдают, вот так ранимые!;)
Ну любят они плакать) то с Карен Гиллан начитались сценария Стражей и тоже в слезы)))