Всего комментариев: 17
Dimmi (Зритель), постов: 59
30 ноября 2022, 18:44
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 6 лет на сайте
6
Плакала половина маршрутки.

Dмитрий (Критик), постов: 5325
30 ноября 2022, 15:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
Ну это Классика)))

HuntGod (Критик), постов: 54686
30 ноября 2022, 13:47
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2022, 13:38
Я хорошо помню конец "Гладиатора" Ридли Скотта, Или "Храброго сердца", или того же "Английского пациента" ...
Чуть не забыл. В "Бездне" есть сцена когда герой Эда Харриса трясет почти полумертвую героиню Манстрантонио. Как он ее потом шлепает по лицу...блин...очень сильная сцена. Да и на эту парочку было забавно смотреть, как они друга только не называли, а как кто-нибудь из них в беду попадал, так сразу несутся на помощь.

HuntGod (Критик), постов: 54686
30 ноября 2022, 13:40
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 ноября 2022, 10:19
Ну раз на то пошло, я реально видел, как 25-30 летние мужики из зала в слезах выходили после Финала. Глядишь и тут чего ...
Плакали только фаны марвеля)

HuntGod (Критик), постов: 54686
30 ноября 2022, 13:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хорошо помню конец "Гладиатора" Ридли Скотта, Или "Храброго сердца", или того же "Английского пациента" как многие рыдали в зале. Да и у самого слезы текли ручьями. Такого не видел ни где.


seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17562
30 ноября 2022, 13:35
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разрыдалась с фразой "Наконец-то, дождались!" на устах)

Mr Ma (Киноман), постов: 6881
30 ноября 2022, 10:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то они завышают ожидания, это нехорошо

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8433
30 ноября 2022, 10:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 ноября 2022, 0:41
ммм вспомнился режиссер Темных судеб как он ревел в конце.
так же как критики и зрители которые на мстители финал ...
Ну раз на то пошло, я реально видел, как 25-30 летние мужики из зала в слезах выходили после Финала. Глядишь и тут чего найдут «слезовыжимательного»

DarkKnight77 (Критик), постов: 5144
30 ноября 2022, 8:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Рыдают все!!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 4472
30 ноября 2022, 8:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 30 ноября 2022, 3:09
Все рыдают, вот так ранимые!;)
Ну любят они плакать) то с Карен Гиллан начитались сценария Стражей и тоже в слезы)))