Всего комментариев: 60
AleX (Критик), постов: 12165
30 ноября 2022 в 21:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 30 ноября 2022 в 19:13
Долететь до Стокгольма было дешевле до санкций, чем до Улан-Удэ)
До Стокгольма из Москвы 1200 км, а до Улан-Удэ 4400 км вообще-то!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 80753
30 ноября 2022 в 20:47
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 30 ноября 2022 в 19:47
Давления не чувствовал, наверное из-за переживания как напарники и напарницы преодолеют дистанцию.
Видимо, по шкуродеру вы не ползали:)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67767
30 ноября 2022 в 20:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 30 ноября 2022 в 19:54
спуск то ладно. а как подъем?:)
Я узлы на веревки завязал)И хорошо)))

123456789 (Критик), постов: 14905
30 ноября 2022 в 19:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2022 в 19:47
Давления не чувствовал, наверное из-за переживания как напарники и напарницы преодолеют дистанцию.
спуск то ладно. а как подъем?:)

123456789 (Критик), постов: 14905
30 ноября 2022 в 19:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2022 в 19:15
Можно через Питер или через наши края, тот же Мурманск сигануть туда)
Через водоемы проще, на корабле)
незачем. свои края не обследованы до конца:) а их очень много:)


Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67767
30 ноября 2022 в 19:47
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 ноября 2022 в 19:37
Я, кстати, тоже спускался в пещеры:) Когда ползешь по шкурадеру, ощущение как на тебя давит сотни тысяч тонн скалы ...
Давления не чувствовал, наверное из-за переживания как напарники и напарницы преодолеют дистанцию.

Andrew (Главный редактор), постов: 80753
30 ноября 2022 в 19:41
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 30 ноября 2022 в 19:38
Зато чрезвычайно технологичная. Та же Аляска США по всем параметрам уступает.
Не особо технологичная:) Богатая - да, заботящаяся о природе - да:) Но Россия, в плане сервисов куда более продвинутое государство сейчас:)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67767
30 ноября 2022 в 19:38
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 ноября 2022 в 19:27
Чрезвычайно дорого:) Норвегия одна из самых дорогих стран не только Европы, но и мира:)
Зато чрезвычайно технологичная. Та же Аляска США по всем параметрам уступает.

Andrew (Главный редактор), постов: 80753
30 ноября 2022 в 19:37
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 30 ноября 2022 в 19:00
Кстати, я видел в нашей области пещеры на подобии в фильме "Спуск")Очень красиво там)Но туда дойти надо))
Я, кстати, тоже спускался в пещеры:) Когда ползешь по шкурадеру, ощущение как на тебя давит сотни тысяч тонн скалы не из приятных:) Зато потом такие красоты можно увидеть:))

Andrew (Главный редактор), постов: 80753
30 ноября 2022 в 19:27
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 30 ноября 2022 в 19:09
А сколько стоит отдохнуть в той же норвегии?:)
Чрезвычайно дорого:) Норвегия одна из самых дорогих стран не только Европы, но и мира:)