Всего комментариев: 16
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12958
1 декабря 2022 в 9:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Умерь аппетит, Маус!

Casablanka (Зритель), постов: 293
30 ноября 2022 в 20:43
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 5 лет на сайте
5
А у них под Рождество завален новинками,а первая часть Аватара собрал в Индии 32млн$.А это не очень много.????????????

drakula (Критик), постов: 31573
30 ноября 2022 в 18:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 30 ноября 2022 в 15:21
Вот так, 5% оказались важнее 55%)
Разумеется речь идёт про несколько миллионов долларов

yrenson (Киноакадемик), постов: 9962
30 ноября 2022 в 18:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 30 ноября 2022 в 16:57
Ну а индусы если чё и своего "Аватара" снять смогут:)
Мюзикл! В священном Ганге)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38714
30 ноября 2022 в 17:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да у них свои фильмы хорошо собирают. так что могут и отказаться


НикУайлд (Зритель), постов: 289
30 ноября 2022 в 17:43
Аватарка пользователя НикУайлд
За, ну и правильно, на стриминг его и норм) Лучше рекламу нормально делайте, а то по тому, что видел - красивая, но унылая история про СымЬя будет...

CheChen (Критик), постов: 17836
30 ноября 2022 в 17:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На телефонах гадя на улицах будут смотреть

John23 (Критик), постов: 29929
30 ноября 2022 в 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну а индусы если чё и своего "Аватара" снять смогут:)

John23 (Критик), постов: 29929
30 ноября 2022 в 16:56
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давай-давай, дави Мышь; не всё же только этой крысе свои порядки устанавливать.

Лилит (Зритель), постов: 2200
30 ноября 2022 в 15:48
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Дисней рассчитывает на сборы в 2 млрд, но с такой политикой они едва миллиард соберут. И то уже не факт. Жадность фраера сгубила.