Всего комментариев: 12
HuntGod (Критик), постов: 54686
1 декабря 2022, 10:26
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 декабря 2022, 0:19
Кукухой совсем поехал, какая ещё 6 и 7 часть? Тут вторая никак ЦЕЛЫХ 13 лет выйти не может. Пускай примет таблетки ...
Да, да, пират)Тебе ни крошки бабла не достанется)Придется тебе искать сокровища вплоть когда станешь мертвяком:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9647
1 декабря 2022, 9:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда Джим передал Терминатора другим людям, всё пошло коту под хвост...

Mr Ma (Киноман), постов: 6881
1 декабря 2022, 9:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2022, 0:08
У него мозг, как очень эффективная машина. Не встречал другого такого кинематографиста, который так четко и сложно ...
Феномен

Mr Ma (Киноман), постов: 6881
1 декабря 2022, 9:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джеймс бери быстрее деньги вперед!!!

Casablanka (Зритель), постов: 242
1 декабря 2022, 8:21
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 2 лет на сайте
2
Ты не будешь,делает Дисней+.Желаю видеть спин оф о Джеке,Нейтири и Куоритче.


Наруганг (Критик), постов: 4151
1 декабря 2022, 7:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 12 лет на сайте
12
Кэмерон дружище, надо было по раньше об этом думать, поздно уже, не успееш ты создать свои Звездные войны который будут жить и 500лет:)

Mcls (Критик), постов: 3333
1 декабря 2022, 4:56
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
Да успокойтесь. Это просто рекламный трюк.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20618
1 декабря 2022, 3:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну где то в 2057 году?;)

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 16240
1 декабря 2022, 1:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не сделает Кэм, так сделает Дисней

Сейчас на сайтеMayls (Киноман), постов: 331
1 декабря 2022, 0:31
Аватарка пользователя Mayls
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 1 декабря 2022, 0:08
У него мозг, как очень эффективная машина. Не встречал другого такого кинематографиста, который так четко и сложно ...
Круто, у меня с запоминанием имен совсем беда)