px
Всего комментариев: 72
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2022, 23:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 2 декабря 2022, 23:38
Ну потому, что его пример, что люди в случае Аватара, это в общем то нацисты цель которых истребление на-ви , верен ...
Вот я и спрашиваю его почему бы не сместить акцент в этот раз на такой же геноцид в отношении иракцев и палестинцев? Или тех же индейцев например

AleX (Критик), постов: 8868
2 декабря 2022, 23:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 2 декабря 2022, 23:31
Он просто уже второй раз тычет мне своими нацистами с евреями
Ну потому, что его пример, что люди в случае Аватара, это в общем то нацисты цель которых истребление на-ви , верен по сути.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2022, 23:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 2 декабря 2022, 23:28
Холокост, геноцид! Слышал про такое?
Он просто уже второй раз тычет мне своими нацистами с евреями

AleX (Критик), постов: 8868
2 декабря 2022, 23:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 2 декабря 2022, 23:19
А почему именно немцы и евреи в качестве примера каждый раз? Может американцы и иракцы подошли бы лучше? Или же ...
Холокост, геноцид! Слышал про такое?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2022, 23:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 2 декабря 2022, 23:16
Я уже приводил пример: он раскаявшийся немецкий солдат, решивший срасти беззащитных евреев во аремя атаки нацистов. ...
А почему именно немцы и евреи в качестве примера каждый раз? Может американцы и иракцы подошли бы лучше? Или же израильтяне и палестинцы?


Regolas (Критик), постов: 10866
2 декабря 2022, 23:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 декабря 2022, 21:01
Он поубивал и выслал всех своих боевых товарищей. Ради киски и нового тела получается. Надеюсь Куорич в очередной ...
Я уже приводил пример: он раскаявшийся немецкий солдат, решивший срасти беззащитных евреев во аремя атаки нацистов. Для "государства" и "товарищей" он предатель, а для невинных жертв - герой и спаситель. Кому нужно такое государство-террорист?

awsom50 (Киноман), постов: 157
2 декабря 2022, 22:55
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
В 100-й раз пересматриваю "Терминатор" в правильном перевод от К. Дьяконова. Мистер Кэмерон не умеет плохое кино снимать!

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 декабря 2022, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 2 декабря 2022, 21:26
Извиняюсь за спойлер))) но классика же, всё тоже самое, влюбился, приняли, рассказали, против своих попёр
У нас с поляками очень древние терки. И понять кто начал первым нужно изобретать машину времени и проверять.
А так, две стороны друг друга мочили, и мочят думаю до сих пор.
А главная фишка в человеке заключена в чем?
В совести, морали, нравственности, честности ....ну и так далее.
Есть даже понятие что нужно всегда остаться человеком.
Но мало где написано что надо оставаться русским или поляком. Так что, вопрос в человечности.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
2 декабря 2022, 21:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 2 декабря 2022, 21:23
Тут уже все неоднозначно:)
Извиняюсь за спойлер))) но классика же, всё тоже самое, влюбился, приняли, рассказали, против своих попёр

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 декабря 2022, 21:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 2 декабря 2022, 21:19
Тарас Бульба такого же сына пристрелил
Тут уже все неоднозначно:)