Всего комментариев: 72
seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
3 декабря 2022, 18:28
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 3 декабря 2022, 18:24
Я это читал в трудах Менделеева и Циолковского)
Один даже открыл элемент души, правда потом его скрыли)
Всё новое - хорошо забытое старое.

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
3 декабря 2022, 18:27
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 3 декабря 2022, 18:25
Это уже наши капризы)))Что у животного точно нет)Да и секас у нас самый лучший)
Ни каким какаду этого не снилось))
У нас лучший для нас, у них удовлетворительный для них.

HuntGod (Критик), постов: 54793
3 декабря 2022, 18:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 3 декабря 2022, 18:23
И мы тоже не всегда имеем возможность определить место погребения. Хотелось бы на Ваганьковское, но что есть, то ...
Это уже наши капризы)))Что у животного точно нет)Да и секас у нас самый лучший)
Ни каким какаду этого не снилось))

HuntGod (Критик), постов: 54793
3 декабря 2022, 18:24
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 3 декабря 2022, 18:19
"Кукушки Мидвича" сегодня дочитал, там как раз именно такими словами идёт дискуссия)
Я это читал в трудах Менделеева и Циолковского)
Один даже открыл элемент души, правда потом его скрыли)

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
3 декабря 2022, 18:23
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 3 декабря 2022, 18:19
Так они же не определяют места для погребения, как это делает человек. Вот упадет мертвый слон на какую то территорию, ...
И мы тоже не всегда имеем возможность определить место погребения. Хотелось бы на Ваганьковское, но что есть, то есть.


HuntGod (Критик), постов: 54793
3 декабря 2022, 18:21
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 3 декабря 2022, 18:17
"Мы хороним тела своих близких, а они -нет. Мы мыслим логически и абстрактно. Мы создаем орудия труда, изобретаем ...
А является ли Рэмбо зомби?)))Мне кажется да)

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
3 декабря 2022, 18:21
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 3 декабря 2022, 18:19
Так они же не определяют места для погребения, как это делает человек. Вот упадет мертвый слон на какую то территорию, ...
Но сам ритуал соблюдается, а технические возможности его осуществления - это уже вопрос другой.

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
3 декабря 2022, 18:19
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 3 декабря 2022, 18:15
Человек - это единственное существо на планете Земля, кто не обладает теплой шкурой, не имеет острого зрения, или ...
"Кукушки Мидвича" сегодня дочитал, там как раз именно такими словами идёт дискуссия)

HuntGod (Критик), постов: 54793
3 декабря 2022, 18:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 3 декабря 2022, 18:12
Слоны, например, хоронят своих умерших сородичей и какое-то время скорбят по ним (по крайней мере, приходят на места ...
Так они же не определяют места для погребения, как это делает человек. Вот упадет мертвый слон на какую то территорию, а они к этому месту приходят. Собственно все.

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
3 декабря 2022, 18:17
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 3 декабря 2022, 18:11
У Духовности есть много значений. Да и вера бывает разной. А что отличает нас от животных? Мы хороним тела своих ...
"Мы хороним тела своих близких, а они -нет. Мы мыслим логически и абстрактно. Мы создаем орудия труда, изобретаем технологии." - каждое из этих отличий в различных вариациях можно наблюдать у некоторых видов фауны. Кроме технологий, хотя тоже с оговоркой. Является ли например превращение другого существа в "зомби", "бомбу" или инкубатор технологией?