px

Толкиен не позволил Джону Леннону стать Горлумом

05.11.2010 14:58

Группа Beatles планировала экранизировать "Властелин колец"

Общеизвестно, что участники группы Beatles планировали снять фильм по мотивам произведения Толкиена "Властелин колец", однако ранее не сообщалось, что сам писатель воспротивился этой идее. Как рассказал в интервью изданию People Питер Джексон. Джон Леннон планировал сыграть Горлума, Пол МакКартни - Фродо, Ринго Старр - Сэма, а Джордж Харрисон - Гендальфа. Музыканты даже пригласили Стэнли Кубрика занять режиссерское кресло.

Однако Толкиен, тогда еще владевший правами на свои произведения, не разрешил Beatles экранизировать его главную работу.

По словам Джексона, МакКартни был рад, что проекту так и не был дан "зеленый свет", так как фильм был бы в основном сосредоточен на Ленноне.

Источник новости: People


Всего комментариев: 17
Искандра (Критик), постов: 2308
6 ноября 2010, 23:17
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 ноября 2010, 23:35
Походу ту никто не любит Битлов(((((((
Я люблю!

THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 23:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу ту никто не любит Битлов(((((((

Игорь... (Зритель), постов: 475
5 ноября 2010, 23:24
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Ух, хорошо что так вышло!

Кира (Киноман), постов: 993
5 ноября 2010, 16:52
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2010, 16:46
Леголасом будет Джонни Ли Миллер))))
ага, похож!! вечно мальчик xDD

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 ноября 2010, 16:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 5 ноября 2010, 16:41
аахахаха..психлдеел..чистой воды..xDD

а Леголас??
Леголасом будет Джонни Ли Миллер))))


Кира (Киноман), постов: 993
5 ноября 2010, 16:41
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2010, 16:34
И что самое любопытное...Кольцо-всевластие заговорит голосом Бредда Питта, а Саурон заговорит голосом Джениффер ...
аахахаха..психлдеел..чистой воды..xDD

а Леголас??

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 ноября 2010, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 5 ноября 2010, 16:29
Уааахахахахахах!!!!! Я тож представила!!!! Ааахахахахах!!! Офигееееенно!!!!! Дай 5 чувак, я аж в голос засмеялась xDDDD
И что самое любопытное...Кольцо-всевластие заговорит голосом Бредда Питта, а Саурон заговорит голосом Джениффер Энистон)))

Кира (Киноман), постов: 993
5 ноября 2010, 16:29
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2010, 16:23
О...представил Лысую Джоли...."Моя прелесть ..ушла от меня..."
Уааахахахахахах!!!!! Я тож представила!!!! Ааахахахахах!!! Офигееееенно!!!!! Дай 5 чувак, я аж в голос засмеялась xDDDD

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 ноября 2010, 16:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 5 ноября 2010, 16:21
ага, Джоли
О...представил Лысую Джоли...."Моя прелесть ..ушла от меня..."

Кира (Киноман), постов: 993
5 ноября 2010, 16:21
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2010, 16:16
А может быть "Джоллам")))))
ага, Джоли