Всего комментариев: 20
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8457
5 декабря 2022, 16:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 5 декабря 2022, 9:31
Что, Дисней, тяжко без Китая грести миллиарды в прокате?)
Не думаю, что фильм с таким актёрским составом в Китае бы много собрал))

CheChen (Киноакадемик), постов: 16261
5 декабря 2022, 14:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм не достоин этих сборов

John23 (Критик), постов: 23179
5 декабря 2022, 13:09
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 декабря 2022, 12:20
А если так, на двоих Черные собрали 1 миллиард!;)
Дуэйн "Новая иерархия" Джонсон - сила!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20642
5 декабря 2022, 12:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А если так, на двоих Черные собрали 1 миллиард!;)

HuntGod (Критик), постов: 54793
5 декабря 2022, 11:18
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 5 декабря 2022, 11:15
??? Провал??? Только потому что нет Боузмана? Или блм настолько велики что им автоматом должны лярд заносить?))))
Они же ходили в кино и наверняка многие остались недовольными что такое корявое прощание было.А потом по фильму ударил сарафан. И соответственно недобор кассы.


yrenson (Киноакадемик), постов: 4536
5 декабря 2022, 11:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
ogonek писал(а) 5 декабря 2022, 11:10
Это провал. Фильм для блм,фильм,где умер главный актер.
??? Провал??? Только потому что нет Боузмана? Или блм настолько велики что им автоматом должны лярд заносить?))))

ogonek (Зритель), постов: 796
5 декабря 2022, 11:10
Аватарка пользователя ogonek
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 5 декабря 2022, 9:52
700 с лишним миллионов долларов - это хороший результат в любом случае:) Просто прибыль будет не 200 процентов, как ...
Это провал. Фильм для блм,фильм,где умер главный актер.

John23 (Критик), постов: 23179
5 декабря 2022, 11:07
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 декабря 2022, 11:01
Все просто)Американцам после проигрыша в Афганистане нужна духовная поддержка и вера в свою нацию)И топ ган2 идеально ...
Юниверсал или кто там прокатывает "Топ Ган 2" выпустила фильм в повторный прокат и на него мало кто пошёл - видать американцы уже по полной духовно подзарядились:)

HuntGod (Критик), постов: 54793
5 декабря 2022, 11:01
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 декабря 2022, 10:58
"людям надоели комиксы, хотят что-то другого, ближе к реальности" - Как американец Том Круз побеждает "неизвестного" ...
Все просто)Американцам после проигрыша в Афганистане нужна духовная поддержка и вера в свою нацию)И топ ган2 идеально для этого подошел:)

John23 (Критик), постов: 23179
5 декабря 2022, 10:58
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 декабря 2022, 10:35
Была бы Россия еще возможно соточку бы занесла))А так как я и говорил, лярда ей не светит:)
Времена изменились, ...
"людям надоели комиксы, хотят что-то другого, ближе к реальности" - Как американец Том Круз побеждает "неизвестного" противника на истребителях пятого поколения:) Хммм, так, у каких там стран есть истребители пятого поколения?:))