Всего комментариев: 37
Летописец (Критик), постов: 66620
5 декабря 2022 в 15:42
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 декабря 2022 в 15:17
"Мой друг не пьёт и не курит, лучше бы пил и курил" (группа "Сплин") :)
Не люблю эту группу.
Если уж о выпивке говорить, то слабость пьющих людей , хорошо подчеркнута в песне Набиева "По ресторанам"

Летописец (Критик), постов: 66620
5 декабря 2022 в 15:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 5 декабря 2022 в 15:06
Да, помню были такие. Все не пьющие, брошюрки сперва раздавали, а потом дарили за деньги))) название было созвучно ...
Ну так недаром у большинства проблема в семейных ценностях.
Зачем тратить деньги на кусок хлеба для семьи, когда можно их просто пропить и не думая головой тратить на очередную финансовую пирамиду типа МММ (сюда и относятся тобою описанные секты)

John23 (Критик), постов: 30480
5 декабря 2022 в 15:17
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 декабря 2022 в 15:06
Да, помню были такие. Все не пьющие, брошюрки сперва раздавали, а потом дарили за деньги))) название было созвучно ...
"Мой друг не пьёт и не курит, лучше бы пил и курил" (группа "Сплин") :)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10240
5 декабря 2022 в 15:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 5 декабря 2022 в 12:12
Люди по себе как стадо, скачет то туда то сюда. Где выгоднее адаптироваться. Так вот. В данном случае полезны религиозные ...
Да, помню были такие. Все не пьющие, брошюрки сперва раздавали, а потом дарили за деньги))) название было созвучно с "Свидетели Ежовых"))) я слышал что такие трезвенники собственное имущество продавали и отдавали в пользу " верования" ради буклетиков и песнопения у псевдоалтаря. Лучше бы пили, чесно говоря

Летописец (Критик), постов: 66620
5 декабря 2022 в 13:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 декабря 2022 в 13:16
"Прям вижу вашу довольную улыбку:)" - :))
Ща вам прилетит щупальца из Бездны)


John23 (Критик), постов: 30480
5 декабря 2022 в 13:16
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 декабря 2022 в 11:55
Вот просто представим, вы непьющий человек! Допустим Вы против алкоголя и на каждом углу об этом рассказываете ...
"Прям вижу вашу довольную улыбку:)" - :))

Летописец (Критик), постов: 66620
5 декабря 2022 в 13:05
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 декабря 2022 в 13:02
"когда у нее выхода не будет" - Зачем доводить до этого?:) Я был о тебе более высокого мнения:))
Только настоящие страдания человека могут привести к обретению мудрости:)

John23 (Критик), постов: 30480
5 декабря 2022 в 13:02
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 декабря 2022 в 11:46
Я хотел написать ей в инсту)Но напишу об этом в том случае, когда у нее выхода не будет:)
"когда у нее выхода не будет" - Зачем доводить до этого?:) Я был о тебе более высокого мнения:))

Летописец (Критик), постов: 66620
5 декабря 2022 в 12:12
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 5 декабря 2022 в 11:55
Вот просто представим, вы непьющий человек! Допустим Вы против алкоголя и на каждом углу об этом рассказываете ...
Люди по себе как стадо, скачет то туда то сюда. Где выгоднее адаптироваться. Так вот. В данном случае полезны религиозные люди, независимо от их веры, они меньше или вообще непьющие:)
Да и в любых бедах верующие куда полезнее алкоголиков:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10240
5 декабря 2022 в 11:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 5 декабря 2022 в 11:44
И это хорошо)По моему мнению идет сильнейший раскол общества: на тех кто будет пить и тех кто против пьянства.
Вот просто представим, вы непьющий человек! Допустим Вы против алкоголя и на каждом углу об этом рассказываете всем, даже если это никому неинтересно. Не утверждаю, фантазирую. И тут начнут к Вам уже подходить и без причины втирать о вреде курения, о пользе легализации наркотиков, о защите негров, о пользе равноправия, о вегетарианстве, активисты защиты утконосов и т.д. Прям вижу вашу довольную улыбку))) и одна мысль "Да! Общество правильно раскололось, столько людей небезразличных к любой проблеме!")))