px

Джеймс Кэмерон не будет снимать "Клеопатру"

05.11.2010 17:48

Режиссер отказался от байопика египетской царицы в пользу "Аватара"

Переговоры студии Sony Pictures и Джеймса Кэмерона об экранизации книги Стэйси Шифф "Жизнь Клеопатры" завершились безрезультатно. Как сообщил в интервью Fox News сам режиссер, он не будет снимать этот фильм.

Вместо этого, как уже сообщалось ранее, Кэмерон займется подготовкой к съемкам двух сиквелов "Аватара".

Напомним, что роль легендарной царицы Египта, ставшей причиной серьезного политического кризиса в Риме и последующей войны, было предложено сыграть Анджелине Джоли.

Источник новости: Fox News


Всего комментариев: 44
малдер2 (Зритель), постов: 501
5 ноября 2010, 23:40
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 ноября 2010, 23:01
Эта фраза проштампована в каждом втором фильме))))))))))))))))))))))))
бла-бла-бла)

THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 23:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 5 ноября 2010, 22:50
"-Не ссорьтесь девочки,вы обе очень красивые"
мистер Храм("Неудержимые")
)))
Эта фраза проштампована в каждом втором фильме))))))))))))))))))))))))

малдер2 (Зритель), постов: 501
5 ноября 2010, 22:50
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 ноября 2010, 19:40
От верблюда...)))))))
"-Не ссорьтесь девочки,вы обе очень красивые"
мистер Храм("Неудержимые")
)))

THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 19:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2010, 19:36
А откуда ты знаешь?Из всей Вселенной кинематографа ни кто не создал технологию по скрытности))))Тем более в avp их ...
От верблюда...)))))))

Текстолит (Критик), постов: 60681
5 ноября 2010, 19:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно я на часок уйду из эфира)))


Текстолит (Критик), постов: 60681
5 ноября 2010, 19:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 5 ноября 2010, 19:33
У Хищников не было такой технологии))))
А откуда ты знаешь?Из всей Вселенной кинематографа ни кто не создал технологию по скрытности))))Тем более в avp их называли богами)))

THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 19:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2010, 19:29
Но Скайнет не учла, что Тутанхамону досталась технология Хищников по управлению всеми технологическими гаджетами....Тутанхамон ...
У Хищников не было такой технологии))))

Текстолит (Критик), постов: 60681
5 ноября 2010, 19:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 5 ноября 2010, 19:20
Ну раз уж так все запущено.то повстанцы сбили настройки телепорта и Скайнет отправил армию терминаторов в 35 год ...
Но Скайнет не учла, что Тутанхамону досталась технология Хищников по управлению всеми технологическими гаджетами....Тутанхамон перепрограммирует металлическую орду и завоёвывает мир....))))

Jay (Киноман), постов: 7609
5 ноября 2010, 19:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у чувака семь пятниц на неделю......

THX (Критик), постов: 13980
5 ноября 2010, 19:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2010, 19:07
о....сделать его полукровкой типа с человеческим и аватарским глазом....так хотели люди понять приживётся ли ген ...
Ну раз уж так все запущено.то повстанцы сбили настройки телепорта и Скайнет отправил армию терминаторов в 35 год до н.э. Т800 в облике Шварца напяливает золотые доспехи и перья павлина и становится генералом Тесием Восьмисотым главнокомандующим армии и последним защитником Египта.
Т1000 перепрограммирован,он теперь отвечает за производство наконечников для копий и стрел с урановым сердечником и смещенным центром тяжести.Вся фишка в том что наконечники сами возвращаются к нему)) после попадания в цель)))) патент принадлежит ему)