px

Первые зрители назвали фильм "Аватар 2: Путь воды" шедевром

Первые зрители назвали фильм Аватар 2: Путь воды шедевром

В Лондоне состоялась мировая премьера сиквела фильма "Аватар"

После мировой премьеры фантастического фильма "Аватар 2: Путь воды", которая состоялась в Лондоне, в Сети появились первые отзывы профессиональных кинокритиков. В подавляющем большинстве своем они оказались восторженными.

Майк Райан из Uproxx: “Никогда не ставьте против Джеймса Кэмерона. Стараюсь не преувеличивать, но я никогда не видел ничего подобного с визуальной точки зрения. Это ошеломляет. Может быть, даже слишком ошеломляет. Иногда из-за этого я пропускал сюжетные моменты, потому что наблюдал за рыбами Пандоры. Кроме того, я пересмотрел первый "Аватар" в выходные и в основном думал "это было прекрасно". В сиквеле гораздо лучше и глубже развиты персонажи”.

Перри Немирофф из Collider: “Аватар 2: Путь воды" - это просто невероятно. Я верил, что Джеймс Кэмерон поднимет планку, но эти визуальные эффекты умопомрачительны. Один потрясающий кадр за другим. Но что мне больше всего понравилось, так это то, как технические достижения всегда служат развитию персонажей и построению мира".

Иэн Сэндвелл из Digital Spy: “Неудивительно, "Аватар 2: Путь воды"r - это визуальный шедевр с богатым использованием 3D и захватывающими дух видами. Сама история может показаться не особо замысловатой, а количества персонажей, которыми приходится жонглировать, слишком большим, но Джеймс Кэмерон собирает все воедино для экстраординарного финального акта, полного эмоций и захватывающего действия".

Эрик Дэвис из Fandango: “Рад сообщить, что "Аватар 2: Путь воды" феноменален! Больше, лучше и эмоциональнее, чем "Аватар", фильм визуально захватывающий и невероятно увлекательный. История, зрелище, духовность, красота - это кинопроизводство и повествование во всей своей мощи".

Детальная информация о фильме "Аватар 2: Путь воды" доступна на странице картины в нашем каталоге. Кадры, постеры и трейлеры "Аватара 2" по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_66156/avatar-2.

Источник новости: The Hollywood Reporter
07.12.2022 10:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
sks_94 (Зритель), постов: 88
8 декабря 2022, 9:56
Аватарка пользователя sks_94
HuntGod писал(а) 7 декабря 2022, 12:58
Он имел в виду что сиквел стал лучше оригинала.
Судя по отзывам, э-э, "критиков", прогресс невелик.

Dмитрий (Критик), постов: 5472
8 декабря 2022, 8:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 7 декабря 2022, 18:42
Что неужели 10из10?:)
12 из 10 на кончиках пальцев))

Семён (Зритель), постов: 134
7 декабря 2022, 22:28
Аватарка пользователя Семён
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2022, 22:22
Семен, а ты смотрел ролик Жукова про Аватар ? На тему ЧВК и крупных частных корпораций он там неплохо рассуждал)
Не смотрел, но я догадываюсь что он рассказывает - о частных военных компаниях, и их военный вклад в государство.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
7 декабря 2022, 22:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Семен, а ты смотрел ролик Жукова про Аватар ? На тему ЧВК и крупных частных корпораций он там неплохо рассуждал)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 декабря 2022, 21:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 7 декабря 2022, 21:49
Это. Вы чо тут прощаетесь что-ли?))))
"Прощаться не будем" (Каста).


yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
7 декабря 2022, 21:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158602 писал(а) 7 декабря 2022, 21:46
Знал бы, где соломки подложить)
Это. Вы чо тут прощаетесь что-ли?))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 декабря 2022, 21:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 декабря 2022, 21:45
Надеюсь, никуда на год пропадать не собираешься?
Знал бы, где соломки подложить)

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
7 декабря 2022, 21:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 7 декабря 2022, 21:40
Посмотрю когда-нибудь.
Надеюсь, никуда на год пропадать не собираешься?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 декабря 2022, 21:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 декабря 2022, 21:37
*сукинув с себя сто потов*
Ну уж нет!
Мы уже итак находимся между цитами из Гарри Поттера:
от "Двенадцать ...
Посмотрю когда-нибудь.

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
7 декабря 2022, 21:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 7 декабря 2022, 21:30
Тут как бы ещё не 2024 года увидеть(
*сукинув с себя сто потов*
Ну уж нет!
Мы уже итак находимся между цитами из Гарри Поттера:
от "Двенадцать лет ждал! В Азкабане!" до "Я ждал четырнадцать лет... Могу еще подождать" ????
Второй вариант меня не устраивает)