Всего комментариев: 16
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8457
8 декабря 2022, 16:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо бы глянуть. Может получу ту Годзиллу, которой я не получил в фильме Эдвардса))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24125
7 декабря 2022, 23:46
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НикУайлд писал(а) 7 декабря 2022, 23:09
Солидарен, особенно Кабинет... Не далеко ушли от качества сериала девяностых про Боишься ли темноты.
У большинства ...
Ну вот я с любимым Гринтом выбрала, но на этом все

НикУайлд (Зритель), постов: 289
7 декабря 2022, 23:12
Аватарка пользователя НикУайлд
Между прочим, понравился исторический южно-корейский блокбастер "Битва за остров Хосан"Почти вся вторая половина фильма - морские сражения, напряжённые и дорогостоящие.

НикУайлд (Зритель), постов: 289
7 декабря 2022, 23:09
Аватарка пользователя НикУайлд
brune писал(а) 7 декабря 2022, 19:09
Надо заценить, а то 1899 и Кабинет такое себе)
Солидарен, особенно Кабинет... Не далеко ушли от качества сериала девяностых про Боишься ли темноты.
У большинства короткометражек в аналогии какие-то абсурдные и нелепые концовки.

НикУайлд (Зритель), постов: 289
7 декабря 2022, 23:07
Аватарка пользователя НикУайлд
brune писал(а) 7 декабря 2022, 22:41
99 попробую еще, но нудно очень и как-то неестественно
Я думал, я один такой...


brune (Глава Киноакадемии), постов: 24125
7 декабря 2022, 22:41
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 декабря 2022, 21:57
Знал, что будете бросать 99 после пары эпизодов. Не узнаете, с чего весь сыр-бор.
А Кабинет - я уже привык, даже ...
99 попробую еще, но нудно очень и как-то неестественно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24125
7 декабря 2022, 22:40
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 7 декабря 2022, 21:54
Странно, тебе ж Лабиринт Фавна зашел?!Как так то?Бруня))
Слушай, это сто лет назад было. Ну и потом, то Гильермо сам снимал

seduxen03 (Киноакадемик), постов: 17730
7 декабря 2022, 21:57
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 декабря 2022, 21:49
Ну не знаю. 1899 два эпизода - сончас с повесткой прям не знаю, зачем.
Из Кабинета - эпизод с Рупертом...ну как бэ...
Знал, что будете бросать 99 после пары эпизодов. Не узнаете, с чего весь сыр-бор.
А Кабинет - я уже привык, даже специально ищу антологии, лишь бы были, за этот год штуки три смотрел таких, что Кабинет покажется как Аватар на фоне Акульих Торнадо.

Семён (Зритель), постов: 134
7 декабря 2022, 21:54
Аватарка пользователя Семён
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 7 декабря 2022, 19:09
Надо заценить, а то 1899 и Кабинет такое себе)
Странно, тебе ж Лабиринт Фавна зашел?!Как так то?Бруня))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24125
7 декабря 2022, 21:49
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 декабря 2022, 19:44
Нет, такое себе, не такое себе, но вы досматривайте)
Ну не знаю. 1899 два эпизода - сончас с повесткой прям не знаю, зачем.
Из Кабинета - эпизод с Рупертом...ну как бэ...