Всего комментариев: 20
Dimmi (Зритель), постов: 59
8 декабря 2022, 22:10
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 6 лет на сайте
6
"Он не употреблял анаболические стероиды, он экспериментировал с ними". (с)
Но вообще анаболики в США официально запрещены, так что вопрос употребляет/не употребляет для него весьма весьма щекотливый.

yrenson (Киноакадемик), постов: 4536
8 декабря 2022, 16:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Finch писал(а) 8 декабря 2022, 14:11
Вообще не вижу проблемы. Я ещё понял бы, если б он в профессиональном спорте выступал и имел какие-то титулы, которые ...
Видимо ведущий сам под чем то) Стероиды,типо плохой пример для молодёжи!Это при глобальной легализации всего) Дуэйн пропагандирует ЗОЖ! Че он пристал?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8457
8 декабря 2022, 16:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не удивлюсь, если так и есть, но не вижу в этом чего-то преступного. Он же не морфий себе вкалывает))

Mcls (Критик), постов: 3333
8 декабря 2022, 14:58
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
Чтобы иерархию менять, стероиды не нужны.

Dмитрий (Критик), постов: 5330
8 декабря 2022, 14:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 11 лет на сайте
11
Forest gamer писал(а) 8 декабря 2022, 14:35
Крис Хэмсворд от природы худой, конечно за пару месяцев перед очередным Тором он набирает +15 кг мышечной массы), ...
Вот это у вас фантазия!


Forest gamer (Киноман), постов: 1518
8 декабря 2022, 14:35
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 12 лет на сайте
12
Крис Хэмсворд от природы худой, конечно за пару месяцев перед очередным Тором он набирает +15 кг мышечной массы), а потом сбрасывает за месяц.

Dr.House (Зритель), постов: 239
8 декабря 2022, 14:34
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 8 декабря 2022, 14:17
И лысые друг другу завидуют. Представь :))
Особенно лысому из Браззерс)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 16261
8 декабря 2022, 14:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 8 декабря 2022, 14:11
Вообще не вижу проблемы. Я ещё понял бы, если б он в профессиональном спорте выступал и имел какие-то титулы, которые ...
И лысые друг другу завидуют. Представь :))

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 1969
8 декабря 2022, 14:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще не вижу проблемы. Я ещё понял бы, если б он в профессиональном спорте выступал и имел какие-то титулы, которые можно в этой ситуации оспорить, но Дуэйн ведь актёр, а не спортсмен.

И да, ниже уже отписались, что одними стероидами такого результата не достичь в любом случае. Короче, обычная зависть, по-моему:)

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 1969
8 декабря 2022, 14:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 декабря 2022, 13:46
Еще он высокий и не уродливый
Ахаха, вот именно:)