Всего комментариев: 26
Семён (Зритель), постов: 261
9 декабря 2022 в 13:42
Аватарка пользователя Семён
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 8 декабря 2022 в 15:59
Фигура - далеко не самое важное в девушке, я бы даже сказал, сильно второстепенное. Речь конкрртно о фильме, тут ...
Это очень хорошо:)Но все ваши шуточки говорят об обратном, что все вы любите посмеяться над слабостями человека.
Я же предпочитаю тему полноты, худобы обходить, а уж обзывать женщин и шутить на эту тему вообще не стану.
Кто знает, может похудение для человека, это ее нравственные страдания?!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12802
9 декабря 2022 в 7:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 8 декабря 2022 в 14:28
Ее пик пришелся на 2012-2014 года, дальше только спад. Франшизы кончились. Да и те перед закрытием серьезно проседали ...
Да и "Не смотрите наверх" не назовёшь хорошим фильмом.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12802
9 декабря 2022 в 7:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это многое говорит о её "профессионализме".

Rimdar (Критик), постов: 8492
9 декабря 2022 в 3:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Хаха. Шварцнеггер перекачался и плевать ему накачаешься ли ты так же? =D

Kent S (Киноакадемик), постов: 38321
8 декабря 2022 в 20:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у нее мозги потекли? до неё было полно фильмов с женщиной в главной роли и именно боевиков. даже ниже статьи список. Или она вообще ничего не смотрела кроме своих фильмов?

и да в голодных играх на должна была быть худой как и в книге и по сюжету. так как так нечего было есть. а по итогу всё норм так.
Это как Джай Кортни в Генезисе прибыл из голодного будущего, будучи мускулистым


Kent S (Киноакадемик), постов: 38321
8 декабря 2022 в 20:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 8 декабря 2022 в 14:19
Мне кажется или Лоуренс уже не топ-звезда, что раньше?
именно . особенно после того как пошли обвинения Вайнштейну. так как он продвигал её на главные роли

John23 (Критик), постов: 29583
8 декабря 2022 в 16:36
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 декабря 2022 в 16:34
Напомнило о высказываниях Гусейна Гасанова когда тот заявил, что он первый в России блогер)))
Может она с Бри Ларсон начала тусоваться:)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12913
8 декабря 2022 в 16:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Напомнило о высказываниях Гусейна Гасанова когда тот заявил, что он первый в России блогер)))

Regolas (Критик), постов: 10882
8 декабря 2022 в 15:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 8 декабря 2022 в 15:06
Смотрю, тут многие не любят пухленьких девушек. Как будете терпеть их когда они станут вынашивать ваше дитя?,)
Фигура - далеко не самое важное в девушке, я бы даже сказал, сильно второстепенное. Речь конкрртно о фильме, тут у нас голодающая девушка с пухлыми щеками. Это просто ломает образ.

Regolas (Критик), постов: 10882
8 декабря 2022 в 15:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 декабря 2022 в 14:59
Либо съела весь соседний дистрикт)))
А я всё гадал, как оказался в упадке 13-ый, вот истинная причина!)