Съемки фильма "Чудо-женщина 3" не состоятся

08.12.2022 12:16
Съемки фильма Чудо-женщина 3 не состоятся

Третий фильм Пэтти Дженкинс с Галь Гадот отменен

Новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран совершили первый серьезный шаг в ходе реорганизации работы студии и формирования нового направления для кинокомиксов DC - они положили конец планам Пэтти Дженкинс снять "Чудо-женщину 3". По сведениям инсайдеров, от Дженкинс ожидался полноценный сценарий, а вместо этого новые боссы получили наброски, которые их не удовлетворили.

Закрытие проекта произошло на следующий день после любопытного поста звезды "Чудо-женщины" Галь Гадот в соцсетях, в котором она поблагодарила фанатов, написав: "Не могу дождаться, когда смогу поделиться с вами своей следующей главой".

Решение свидетельствует о намерениях Ганна и Сафрана начать все сначала и очистить стеллажи Warner Bros. от предыдущих франшиз DC, разработанных Заком Снайдером. Руководители студии не стали делиться с инсайдерам своими грандиозными замыслами, будь то полная замена ключевых супергероев DC и привлечение новых, однако очевидно, что "Чудо-женщина 3" пришлась не ко времени. И хотя затраты на производство не являются ключевым фактором, студия может в конечном итоге сэкономить десятки миллионов долларов, отказавшись от третьего фильма. Гадот, согласно источникам, собиралась получить 20 миллионов долларов за "Чудо-женщину 3", а Дженкинс - 12 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
8 декабря 2022, 12:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по мне надо просто хорошо вписать события Чудо женщины 3 в наше время. а не прошлые года как со 2 частью. Ну и там уже засветить кого нибудь из новых героев
и дайте тогда снять мужику 3 часть.

R.I.P. (Зритель), постов: 138
8 декабря 2022, 12:48
Аватарка пользователя R.I.P.
Dark Dark писал(а) 8 декабря 2022, 12:39
Ну, и отлично. После трилогии Нолана у студии ДыСы одни ошибки и неудачи были. Как в художественном плане, так и ...
Ахаха...

R.I.P. (Зритель), постов: 138
8 декабря 2022, 12:47
Аватарка пользователя R.I.P.
Отличная новость.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
8 декабря 2022, 12:39
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, и отлично. После трилогии Нолана у студии ДыСы одни ошибки и неудачи были. Как в художественном плане, так и в кассовом (хоть и не всегда). Сейчас руководство само не знает, что они там наснимали. Нет единого пути и общего видения проектов. Все, что связано со снидером давно надо было на помойку выкинуть и забыть. Остальное было также ужасно. Пародия на мурвел (аквакекс), типа авторское (дурацкие птицы и толстая куинн), типа мегасурьезное (днищенский бас), типа прогрессивное (чудо-баба как поклон трендам). Либо просто клинический кретинизм в виде отряда тупиц. Практически ни одного норм фильма не было. Ну, может, про Клоуна более менее. Но, это калька с Таксиста Скорсезе. Сейчас ещё недофлеша выпустят с наркоманом и психом в главной роли. Печаль беда. Чувствительные фанаты ДыСЫ не обижайтесь на правду.

DarkKnight77 (Критик), постов: 11537
8 декабря 2022, 12:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Печально конечно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму 28 лет спустя
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: Великобритания, США
Жанр:боевик, драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэнни Бойл
В главных ролях:Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды