Всего комментариев: 14
Sakura (Киноман), постов: 5841
9 декабря 2022, 21:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 9 лет на сайте
9
Супермен отменяеться Кевилл обратно а ведьмак)))

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 16240
9 декабря 2022, 19:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 9 декабря 2022, 16:56
Фразу "смена иерархии" руководство приняло близко к сердцу)))
Лучший коммент =D

yrenson (Киноакадемик), постов: 4472
9 декабря 2022, 16:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Фразу "смена иерархии" руководство приняло близко к сердцу)))

Casablanka (Зритель), постов: 242
9 декабря 2022, 16:13
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 2 лет на сайте
2
А Дженкинса уволили за дебилизм.Уйдётли Галь????

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9647
9 декабря 2022, 14:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может, следующие проекты Скалы благодаря стримингам и оставят его пока на плаву, но вот продолжат ли голливудские студии и дальше вкладывать такие баснословные суммы в его кинотеатральные релизы?


Mcls (Критик), постов: 3333
9 декабря 2022, 14:35
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2022, 11:13
Качок перестал отбивать крупные инвестиции в прокате) Если хочет тусить с Кавиллом, можно сыграть накаченного ...
Не надо портить ещё одного знаменитого персонажа!:)

John23 (Критик), постов: 23077
9 декабря 2022, 14:29
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2022, 11:13
Качок перестал отбивать крупные инвестиции в прокате) Если хочет тусить с Кавиллом, можно сыграть накаченного ...
Там роль Мориарти уже занята:) Роль Ватсона тоже занята:)

НикУайлд (Зритель), постов: 289
9 декабря 2022, 13:19
Аватарка пользователя НикУайлд
storbbiomic писал(а) 9 декабря 2022, 13:05
[Текст комментария удален модератором]
Крауд-маркетологи не дремлют. )

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 16240
9 декабря 2022, 13:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подписчики в Инстаграм не помогли. Зачем они ему там вообще?

KINEC (Зритель), постов: 98
9 декабря 2022, 11:39
Аватарка пользователя KINEC
Качок не затащил, в общем...