Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Рик и Морти" (2013-2019)

Рик и Морти
Год выхода:2013
Год окончания:2019
Жанр:комедия, мультфильм, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.92

Всего комментариев: 145

Boss (Критик), постов: 11014
9 мая 2019, 12:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Реально уникальный сериал, который я пересматриваю уже раз в 5-ый и который каждый раз впечатляет не меньше, чем в первый

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
19 августа 2018, 23:35
Аватарка пользователя Bestlife73
классный сериал ждём новый сезон

танос (Зритель), постов: 953
13 августа 2018, 2:13
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
любопытно , сериал вышел в 2013 , а первый комент толко в 2017 , как так получилось

Boss (Критик), постов: 11014
27 марта 2018, 21:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 марта 2018, 20:06
Ложка дёгтя может испортить бочку мёда. И можно считать, что таких серий было не 2, а 3. Третья это 10-я серия 1-го сезона - Живые стулья! Живые телефоны!! Планета пердящих задниц!!! Меру всё таки знать ...
Меру? РИМ тем и примечателен, что меры не знает)

John23 (Критик), постов: 14211
27 марта 2018, 20:06
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 марта 2018, 19:35
Ой, да ладно. Всего две из 32)
Ложка дёгтя может испортить бочку мёда. И можно считать, что таких серий было не 2, а 3. Третья это 10-я серия 1-го сезона - Живые стулья! Живые телефоны!! Планета пердящих задниц!!! Меру всё таки знать надо.

Boss (Критик), постов: 11014
27 марта 2018, 19:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 марта 2018, 16:34
Не предвидется? "Не" пропустил? Если непредвидится, то странно, да? Чего, денег у канала нет что ли, сериал-то вроде популярный. Жаль. Но может и на пользу пойдёт, сценаристы пока идей поднакопят ...
Это дело времени
Посл сезон бил всевозможные рекорды всего канала)

Boss (Критик), постов: 11014
27 марта 2018, 19:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 марта 2018, 19:13
Сериал отличный, но из-за двух серий про межгалактическое телевидение скину один балл с оценки. Как сказала Саммер Смит про это телевидение - "Гадость":( Хорошо что в третьем сезоне нет подобной ...
Ой, да ладно. Всего две из 32)

John23 (Критик), постов: 14211
27 марта 2018, 19:13
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал отличный, но из-за двух серий про межгалактическое телевидение скину один балл с оценки. Как сказала Саммер Смит про это телевидение - "Гадость":( Хорошо что в третьем сезоне нет подобной серии.

Зэпп (Критик), постов: 35827
19 марта 2018, 17:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 марта 2018, 17:48
"вроде очевидная часть сюжета" - очень может быть, что так и будет, но ведь пока подтверждений ни каких не было, что злой Морти это самый первый Морти нашего Рика; так что это пока теория.
Главное, ...
ну да) я все равно жду новый сезон.

John23 (Критик), постов: 14211
19 марта 2018, 17:48
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 17:26
Почему теория? вроде очевидная часть сюжета.
а страдания - про "Ваба-лаба-Даб-да". У Рика мрачный секрет какой-то связан со всей этой историей, судя по всему.
"вроде очевидная часть сюжета" - очень может быть, что так и будет, но ведь пока подтверждений ни каких не было, что злой Морти это самый первый Морти нашего Рика; так что это пока теория.
Главное, чтобы Хармон не стал слишком мудрить, а то подумает "Мой долгоиграющий план со злым Морти разгадали, надо придумать что-то другое. Сделаю злого Морти не первым Морти Рика, пусть все обламаются".

Зэпп (Критик), постов: 35827
19 марта 2018, 17:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 марта 2018, 17:07
"связь со Злым Морти" - Я уж и забыл про эту теорию.
"поэтому Рик сильно страдает" - Это ты про что?
Почему теория? вроде очевидная часть сюжета.
а страдания - про "Ваба-лаба-Даб-да". У Рика мрачный секрет какой-то связан со всей этой историей, судя по всему.

John23 (Критик), постов: 14211
19 марта 2018, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 17:00
появление Рика и его связь со Злым Морти. это же, вероятно, его "предыдущий Морти".. и там какая-то серьезная драма. поэтому Рик сильно страдает.
"связь со Злым Морти" - Я уж и забыл про эту теорию.
"поэтому Рик сильно страдает" - Это ты про что?

Зэпп (Критик), постов: 35827
19 марта 2018, 17:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 марта 2018, 16:50
Какую завязку?
появление Рика и его связь со Злым Морти. это же, вероятно, его "предыдущий Морти".. и там какая-то серьезная драма. поэтому Рик сильно страдает.

John23 (Критик), постов: 14211
19 марта 2018, 16:50
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 16:48
пока не свяжут воедино завязку и все остальные события - нужен.
Какую завязку?

Зэпп (Критик), постов: 35827
19 марта 2018, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 марта 2018, 16:47
А он нужен этот новый сезон? Стоит заменить сценаристов третьего сезона на более интереснх
пока не свяжут воедино завязку и все остальные события - нужен.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16240
19 марта 2018, 16:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 15:19
выпуск нового сезона сериала пока предвидится. канал не заказал производство.
А он нужен этот новый сезон? Стоит заменить сценаристов третьего сезона на более интереснх

John23 (Критик), постов: 14211
19 марта 2018, 16:43
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 16:38
ну да. пока не) Хармон говорит, писать сценарий не будет, пока нет бюджета на произодство. может и полезно, но не факт.
Ну да, писать-то сценарий не надо заранее, а то вдруг труд на смарку пойдёт:( Но мысли у него наверняка появляться будут и он их в виде набросков всё равно запишет в блокнотик.

Зэпп (Критик), постов: 35827
19 марта 2018, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 марта 2018, 16:34
Не предвидется? "Не" пропустил? Если непредвидится, то странно, да? Чего, денег у канала нет что ли, сериал-то вроде популярный. Жаль. Но может и на пользу пойдёт, сценаристы пока идей поднакопят ...
ну да. пока не) Хармон говорит, писать сценарий не будет, пока нет бюджета на произодство. может и полезно, но не факт.

John23 (Критик), постов: 14211
19 марта 2018, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 15:19
выпуск нового сезона сериала пока предвидится. канал не заказал производство.
Не предвидется? "Не" пропустил? Если непредвидится, то странно, да? Чего, денег у канала нет что ли, сериал-то вроде популярный. Жаль. Но может и на пользу пойдёт, сценаристы пока идей поднакопят - вот вроде 3-й сезон хороший был, а пересматривать не тянет (ну, если только 1-ю, 10-ю и серию про супергероев). В первых сезонах как-то больше серий годных для перепросмотра.

Зэпп (Критик), постов: 35827
19 марта 2018, 15:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
выпуск нового сезона сериала пока предвидится. канал не заказал производство.