px

Отзывы к мультсериалу "Рик и Морти" (2013-2023)

Рик и Морти
Год выхода:2013
Год окончания:2023
Жанр:комедия, мультфильм, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы посмотрели мультсериал "Рик и Морти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 233

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 мая 2020, 17:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весело идет 4 сезон))

Ovi (Критик), постов: 1007
20 мая 2020, 18:10
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 20 мая 2020, 18:03
серия про кислоту огонь
"Поцелуй чан":)))
На моменте с крысой угарно было:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 мая 2020, 18:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
серия про кислоту огонь

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2020, 17:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 20 мая 2020, 16:57
Но сам-то Рик сумел машину времени правильно использовать, так что пока мне не ясны его постоянные нападки на путешествия ...
Не видел еще 8 серию, но с твоих слов чего-то критичного достойного обсуждения не вижу вообще

Ovi (Критик), постов: 1007
20 мая 2020, 17:03
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 20 мая 2020, 16:46
а кст доселе непонятно, была ли в первой серии третьего сезона правильно-изложенная судьба жены Рика, возможно, ...
Так я не именно про то событие из первой серии; очень вероятно что оно чуть ли не полностью вымышленно. Я про то, что вроде как Рик и Бэт любя жену/маму, но они потеряли её. При всей гениальности Рика, почему он не спас жену... Может она сама попросила, может это событие невозможно изменить, догадки можно строить и строить.


Ovi (Критик), постов: 1007
20 мая 2020, 16:57
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 20 мая 2020, 16:45
Так в серии про змей Рик как раз и столкнулся с печальными последствиями бездумного использования машины времени.
Но сам-то Рик сумел машину времени правильно использовать, так что пока мне не ясны его постоянные нападки на путешествия во времени. Разные персонажи, например, используют порталы в "плохих" целях, но Рик ведь не наезжает на портальное устройство каждый раз, когда ему надо им воспользоваться.

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2020, 16:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 20 мая 2020, 16:09
Если Сыендук перевёл серию верно, то я вот не понимаю, зачем сценаристы делают так, что Рик хаит путешествия во ...
а кст доселе непонятно, была ли в первой серии третьего сезона правильно-изложенная судьба жены Рика, возможно, все то воспоминание было ложным

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2020, 16:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 20 мая 2020, 16:09
Если Сыендук перевёл серию верно, то я вот не понимаю, зачем сценаристы делают так, что Рик хаит путешествия во ...
Так в серии про змей Рик как раз и столкнулся с печальными последствиями бездумного использования машины времени.

Ovi (Критик), постов: 1007
20 мая 2020, 16:09
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Ovi писал(а) 20 мая 2020, 16:03
4 сезон 8 серия. Когда ближе к концу Рик объяснял как работает устройство, то я не понял разъяснение. Начало и конец ...
Если Сыендук перевёл серию верно, то я вот не понимаю, зачем сценаристы делают так, что Рик хаит путешествия во времени. Ведь не так давно, в серии про разумных змей Рик сам использовал машину времени чтоб решить проблему; там свои нюансы были, но всё же.
Или это сценаристы нас так медленно готовят к моменту, что бы рассказать про жену Рика? Да не, к этому сценаристы ещё не скоро подойдут, мне кажется.

Ovi (Критик), постов: 1007
20 мая 2020, 16:03
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
4 сезон 8 серия. Когда ближе к концу Рик объяснял как работает устройство, то я не понял разъяснение. Начало и конец угарные получились.

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2020, 9:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
6 и 7 отличные)

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 мая 2020, 18:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот так бы и сразу. Великолепная наркомания

Omaticaya (Киноман), постов: 157
29 февраля 2020, 20:02
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
Как там 6 серия?

Jurik (Критик), постов: 1920
24 января 2020, 0:35
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый сезон прикольный. Нормально так постебались над фантастикой.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 19:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 января 2020, 19:44
О, сверхразум оценку поставил
Как я ненавижу подобных индивидумов!

Boss (Критик), постов: 11910
10 января 2020, 19:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, сверхразум оценку поставил

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 декабря 2019, 12:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотел, было, пошутить, мол "Гоните кроссовер Рика и Морти и Гравити Фолз!", но потом узнал, что такой кроссовер мог быть и дело чуть до реализации дошло! Такой шедевр потеряли! :)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 декабря 2019, 11:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, искренне сожалею, что посмотрел Рика и Морти только сейчас! Гениальная абсурдная чёрная комедия!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
21 декабря 2019, 14:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 21 декабря 2019, 14:26
серьезно? Понравилась 4 и не понравилась 5? Лол
Да, бывает и такое, лол.

Boss (Критик), постов: 11910
21 декабря 2019, 14:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 19 декабря 2019, 7:27
Как-то 5 серия разочаровала. Пока самая слабая в сезоне.
серьезно? Понравилась 4 и не понравилась 5? Лол

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рик и Морти - новости к мультсериалу


Рик и Морти - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 13.08.2017, оценка: 7.8, голосов: 10
Тех кто НЕ СМОТРЕЛ СЕРИАЛ, прошу прочесть лишь последний абзац. Рецензия на 10-ю серию 2-ого сезона. Естественно, рецензия содержит спойлеры, как и к данной серии, так...
Автор: Viktor_Niko, 16.11.2018, оценка: 7.67, голосов: 3
Приветствую, кураторы. Часто слышав со всех сторон про «супер-развлекательный» и «ортодоксальный» мультсериал «Рик и Морти», Я со своего величия решил таки немного...

Рик и Морти - статьи к мультсериалу


Рик и Морти - постеры к мультсериалу

Превью постера #204022 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью постера #93319 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)

Рик и Морти - кадры к мультсериалу

Превью кадра #160829 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #160828 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #143115 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #143114 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн