px

Отзывы к мультсериалу "Рик и Морти" (2013-2023)

Рик и Морти
Год выхода:2013
Год окончания:2023
Жанр:комедия, мультфильм, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы посмотрели мультсериал "Рик и Морти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 233

Boss (Критик), постов: 11910
17 ноября 2019, 18:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 14 ноября 2019, 20:13
Вот и я получил свою дозу безумия )) Просто слов нет, чтобы описать происходящее. Единственное, что подкачало, это ...
озвучка как всегда на высоте. хотя жаль, что вновь вернулась цензура (в третьем сезоне ведь не было)

John23 (Критик), постов: 25900
17 ноября 2019, 18:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 14 ноября 2019, 20:13
Вот и я получил свою дозу безумия )) Просто слов нет, чтобы описать происходящее. Единственное, что подкачало, это ...
"подкачала озвучка Сыендука" - Сыендук вчера видео на YouTube выложил, где рассказывал про озвучку "Рика и Морти" и вообще про озвучку. Я так понял, что ему дают мало времени на озвучку; вроде он в ролике говорил, что первую серию 4-го сезона пришлось озвучить всего за несколько часов:(

John23 (Критик), постов: 25900
14 ноября 2019, 20:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 14 ноября 2019, 20:13
Вот и я получил свою дозу безумия )) Просто слов нет, чтобы описать происходящее. Единственное, что подкачало, это ...
Про озвучку согласен - в этот раз как-то хуже он озвучил.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 ноября 2019, 20:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и я получил свою дозу безумия )) Просто слов нет, чтобы описать происходящее. Единственное, что подкачало, это озвучка Сыендука: какая-то странная цензура и ну очень быстрая подача.

Boss (Критик), постов: 11910
12 ноября 2019, 21:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень крутой старт 4 сезона)


algoritn (Критик), постов: 9089
12 ноября 2019, 17:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2019, 17:28
Вернулись мощно)
В смысле?
Новый сезон!!!???
Вот ЭТО главное событие года!!!
Ураааа!!!!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 ноября 2019, 17:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вернулись мощно)

John23 (Критик), постов: 25900
11 ноября 2019, 15:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рик вернулся:))
4 сезон 1 серия: сцена после титров - бомба:))

Boss (Критик), постов: 11910
9 мая 2019, 12:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Реально уникальный сериал, который я пересматриваю уже раз в 5-ый и который каждый раз впечатляет не меньше, чем в первый

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
19 августа 2018, 23:35
Аватарка пользователя Bestlife73
классный сериал ждём новый сезон

танос (Киноман), постов: 1596
13 августа 2018, 2:13
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
любопытно , сериал вышел в 2013 , а первый комент толко в 2017 , как так получилось

Boss (Критик), постов: 11910
27 марта 2018, 21:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 марта 2018, 20:06
Ложка дёгтя может испортить бочку мёда. И можно считать, что таких серий было не 2, а 3. Третья это 10-я серия 1-го сезона ...
Меру? РИМ тем и примечателен, что меры не знает)

John23 (Критик), постов: 25900
27 марта 2018, 20:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 марта 2018, 19:35
Ой, да ладно. Всего две из 32)
Ложка дёгтя может испортить бочку мёда. И можно считать, что таких серий было не 2, а 3. Третья это 10-я серия 1-го сезона - Живые стулья! Живые телефоны!! Планета пердящих задниц!!! Меру всё таки знать надо.

Boss (Критик), постов: 11910
27 марта 2018, 19:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 марта 2018, 16:34
Не предвидется? "Не" пропустил? Если непредвидится, то странно, да? Чего, денег у канала нет что ли, сериал-то ...
Это дело времени
Посл сезон бил всевозможные рекорды всего канала)

Boss (Критик), постов: 11910
27 марта 2018, 19:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 марта 2018, 19:13
Сериал отличный, но из-за двух серий про межгалактическое телевидение скину один балл с оценки. Как сказала Саммер ...
Ой, да ладно. Всего две из 32)

John23 (Критик), постов: 25900
27 марта 2018, 19:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал отличный, но из-за двух серий про межгалактическое телевидение скину один балл с оценки. Как сказала Саммер Смит про это телевидение - "Гадость":( Хорошо что в третьем сезоне нет подобной серии.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2018, 17:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 марта 2018, 17:48
"вроде очевидная часть сюжета" - очень может быть, что так и будет, но ведь пока подтверждений ни каких не было, ...
ну да) я все равно жду новый сезон.

John23 (Критик), постов: 25900
19 марта 2018, 17:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 17:26
Почему теория? вроде очевидная часть сюжета.
а страдания - про "Ваба-лаба-Даб-да". У Рика мрачный секрет какой-то ...
"вроде очевидная часть сюжета" - очень может быть, что так и будет, но ведь пока подтверждений ни каких не было, что злой Морти это самый первый Морти нашего Рика; так что это пока теория.
Главное, чтобы Хармон не стал слишком мудрить, а то подумает "Мой долгоиграющий план со злым Морти разгадали, надо придумать что-то другое. Сделаю злого Морти не первым Морти Рика, пусть все обламаются".

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2018, 17:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 марта 2018, 17:07
"связь со Злым Морти" - Я уж и забыл про эту теорию.
"поэтому Рик сильно страдает" - Это ты про что?
Почему теория? вроде очевидная часть сюжета.
а страдания - про "Ваба-лаба-Даб-да". У Рика мрачный секрет какой-то связан со всей этой историей, судя по всему.

John23 (Критик), постов: 25900
19 марта 2018, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 17:00
появление Рика и его связь со Злым Морти. это же, вероятно, его "предыдущий Морти".. и там какая-то серьезная ...
"связь со Злым Морти" - Я уж и забыл про эту теорию.
"поэтому Рик сильно страдает" - Это ты про что?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рик и Морти - новости к мультсериалу


Рик и Морти - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 13.08.2017, оценка: 7.8, голосов: 10
Тех кто НЕ СМОТРЕЛ СЕРИАЛ, прошу прочесть лишь последний абзац. Рецензия на 10-ю серию 2-ого сезона. Естественно, рецензия содержит спойлеры, как и к данной серии, так...
Автор: Viktor_Niko, 16.11.2018, оценка: 7.67, голосов: 3
Приветствую, кураторы. Часто слышав со всех сторон про «супер-развлекательный» и «ортодоксальный» мультсериал «Рик и Морти», Я со своего величия решил таки немного...

Рик и Морти - статьи к мультсериалу


Рик и Морти - постеры к мультсериалу

Превью постера #204022 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью постера #93319 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)

Рик и Морти - кадры к мультсериалу

Превью кадра #160829 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #160828 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #143115 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #143114 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн