Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из сериала "Рик и Морти" (2013-2020)


Превью кадра #160829 из сериала "Рик и Морти"  (2013-2020)
Превью кадра #160828 из сериала "Рик и Морти"  (2013-2020)
Превью кадра #143115 из сериала "Рик и Морти"  (2013-2020)
Превью кадра #143114 из сериала "Рик и Морти"  (2013-2020)



Всего комментариев: 8
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17879
20 июля 2019, 18:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2019, 18:28
"Поклонникам сериала авторы рекомендуют смотреть все серии 4-го сезона подряд" - Не знаю, получится ли. Если будут выкладывать по одной, то вряд ли.
Да, приземленности и адекватности хотелось б побольше в мультике)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
20 июля 2019, 18:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Как же опять много до одури открытого рта и разбрызганных слюней... ну ладно. Надеюсь лишь на то, что % (пусть хотя бы мизерный) АДЕКВАТА поприбавится в прикольном мультике. :)
А иначе, как в 70% раньше, мозги на свалку, а не веселье.

John23 (Критик), постов: 16152
18 июля 2019, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июля 2019, 6:56
Я так долго ждал! Ура!
"Поклонникам сериала авторы рекомендуют смотреть все серии 4-го сезона подряд" - Не знаю, получится ли. Если будут выкладывать по одной, то вряд ли.

John23 (Критик), постов: 16152
18 июля 2019, 11:41
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июля 2019, 6:56
Я так долго ждал! Ура!
И ещё подождёшь:)

Boss (Критик), постов: 11835
18 июля 2019, 6:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я так долго ждал! Ура!

John23 (Критик), постов: 16152
18 июля 2019, 4:24
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 июля 2019, 23:45
Танос?))
Кстати да, возможно:) Может он сделает это ради сычуаньского соуса:))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19456
17 июля 2019, 23:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 июля 2019, 16:40
Ммм, умиротворённый Рик - интересненько.
Танос?))

John23 (Критик), постов: 16152
17 июля 2019, 16:40
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ммм, умиротворённый Рик - интересненько.