px

Отзывы к мультсериалу "Рик и Морти" (2013-2023)

Рик и Морти
Год выхода:2013
Год окончания:2023
Жанр:комедия, мультфильм, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы посмотрели мультсериал "Рик и Морти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 233

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2018, 17:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 марта 2018, 16:50
Какую завязку?
появление Рика и его связь со Злым Морти. это же, вероятно, его "предыдущий Морти".. и там какая-то серьезная драма. поэтому Рик сильно страдает.

John23 (Критик), постов: 25822
19 марта 2018, 16:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 16:48
пока не свяжут воедино завязку и все остальные события - нужен.
Какую завязку?

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2018, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 марта 2018, 16:47
А он нужен этот новый сезон? Стоит заменить сценаристов третьего сезона на более интереснх
пока не свяжут воедино завязку и все остальные события - нужен.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
19 марта 2018, 16:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 15:19
выпуск нового сезона сериала пока предвидится. канал не заказал производство.
А он нужен этот новый сезон? Стоит заменить сценаристов третьего сезона на более интереснх

John23 (Критик), постов: 25822
19 марта 2018, 16:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 16:38
ну да. пока не) Хармон говорит, писать сценарий не будет, пока нет бюджета на произодство. может и полезно, но не ...
Ну да, писать-то сценарий не надо заранее, а то вдруг труд на смарку пойдёт:( Но мысли у него наверняка появляться будут и он их в виде набросков всё равно запишет в блокнотик.


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2018, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 марта 2018, 16:34
Не предвидется? "Не" пропустил? Если непредвидится, то странно, да? Чего, денег у канала нет что ли, сериал-то ...
ну да. пока не) Хармон говорит, писать сценарий не будет, пока нет бюджета на произодство. может и полезно, но не факт.

John23 (Критик), постов: 25822
19 марта 2018, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 марта 2018, 15:19
выпуск нового сезона сериала пока предвидится. канал не заказал производство.
Не предвидется? "Не" пропустил? Если непредвидится, то странно, да? Чего, денег у канала нет что ли, сериал-то вроде популярный. Жаль. Но может и на пользу пойдёт, сценаристы пока идей поднакопят - вот вроде 3-й сезон хороший был, а пересматривать не тянет (ну, если только 1-ю, 10-ю и серию про супергероев). В первых сезонах как-то больше серий годных для перепросмотра.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2018, 15:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
выпуск нового сезона сериала пока предвидится. канал не заказал производство.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
21 января 2018, 22:48
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 21 января 2018, 22:44
Истерия? Значит, точно разные сериалы смотрели)))
Я просто в озвучке сыендука смотрел. Может это и решило.

Boss (Критик), постов: 11910
21 января 2018, 22:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 21 января 2018, 22:36
Я 4 серии посмотрел и дропнул. Чрезмерное нагромождение истерии и спонтанных смешков.
Под таким грузом оригинальные ...
Истерия? Значит, точно разные сериалы смотрели)))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
21 января 2018, 22:36
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 11 января 2018, 20:27
Скучно? В Рике и Морти? И тебе, после первой серии, несмотря на то, что вторая не понравилась, все равно не захотелось ...
Я 4 серии посмотрел и дропнул. Чрезмерное нагромождение истерии и спонтанных смешков.
Под таким грузом оригинальные сюжетные идеи становятся неинтересны и скучны. Както так.

Boss (Критик), постов: 11910
11 января 2018, 20:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 10 января 2018, 13:59
Ладно полчаса смотреть эту заварушку интересно. Но на второй серии смотреть тоже самое уже дико скучно, а там несколько ...
Скучно? В Рике и Морти? И тебе, после первой серии, несмотря на то, что вторая не понравилась, все равно не захотелось смотреть дальше? Бред

Lelouch (Киноман), постов: 1468
10 января 2018, 13:59
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Ладно полчаса смотреть эту заварушку интересно. Но на второй серии смотреть тоже самое уже дико скучно, а там несколько сезонов. Meh

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 ноября 2017, 19:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 ноября 2017, 19:15
Посмотрел 3 сезон, все такой же отличный мультсериал, на уровне второго сезона, но не шедевр, как многие говорили. ...
Когда смотрел второй сезон, думал внести в список номинантов на премию, но после третьего передумал. Хороший сериал, но не шедевр

Boss (Критик), постов: 11910
5 ноября 2017, 19:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 5 ноября 2017, 19:15
Посмотрел 3 сезон, все такой же отличный мультсериал, на уровне второго сезона, но не шедевр, как многие говорили. ...
Шедевр! Найди мне хоть один сериал, где каждый член семьи скрывает свои чувства друг к другу под тоннами мата и обзывательств! До такого нестандартного подхода к персонажам и их отношениям никто не додумался! Ройланд - гений!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
5 ноября 2017, 19:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел 3 сезон, все такой же отличный мультсериал, на уровне второго сезона, но не шедевр, как многие говорили. Сыендук стал заметно жестче озвучивать.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 октября 2017, 22:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 31 октября 2017, 22:28
А дальше будет лучший сезон Рика и Морти)
Ну не знаю, посмотрел пока три серии, ничего сказать не могу ) Пародию на Безумного Макса оценил ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 октября 2017, 22:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 31 октября 2017, 22:23
Мне запомнилась серия про микромиры) Один мир внутри другого мира, созданные кем-то) Да и про не настоящие воспоминания ...
Согласен, отличные серии )

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2017, 22:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 31 октября 2017, 22:20
Закончил второй сезон. Видно, что планочку поднимают. Посмотрим, что будет дальше.
А дальше будет лучший сезон Рика и Морти)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
31 октября 2017, 22:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 31 октября 2017, 22:20
Закончил второй сезон. Видно, что планочку поднимают. Посмотрим, что будет дальше.
Мне запомнилась серия про микромиры) Один мир внутри другого мира, созданные кем-то) Да и про не настоящие воспоминания повеселила)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рик и Морти - новости к мультсериалу


Рик и Морти - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 13.08.2017, оценка: 7.8, голосов: 10
Тех кто НЕ СМОТРЕЛ СЕРИАЛ, прошу прочесть лишь последний абзац. Рецензия на 10-ю серию 2-ого сезона. Естественно, рецензия содержит спойлеры, как и к данной серии, так...
Автор: Viktor_Niko, 16.11.2018, оценка: 7.67, голосов: 3
Приветствую, кураторы. Часто слышав со всех сторон про «супер-развлекательный» и «ортодоксальный» мультсериал «Рик и Морти», Я со своего величия решил таки немного...

Рик и Морти - статьи к мультсериалу


Рик и Морти - постеры к мультсериалу

Превью постера #204022 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью постера #93319 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)

Рик и Морти - кадры к мультсериалу

Превью кадра #160829 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #160828 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #143115 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #143114 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы