px

Отзывы к мультсериалу "Рик и Морти" (2013-2023)

Рик и Морти
Год выхода:2013
Год окончания:2023
Жанр:комедия, мультфильм, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы посмотрели мультсериал "Рик и Морти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 233

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 10:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 октября 2017, 15:45
Может я не хочу делиться, может я жадный:) Убойная заключительная серия третьего сезона. Очень серия понравилась, ...
Почему кстати не оцените РИМ баллом?:)

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 10:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 октября 2017, 15:45
Может я не хочу делиться, может я жадный:) Убойная заключительная серия третьего сезона. Очень серия понравилась, ...
"Может я не хочу делиться, может я жадный:)" - ))))))
Джерри всегда был так жалок:))))

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 10:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 октября 2017, 15:38
Да вы жестокий человек, зачем было так обманывать:(
Меня обманула официальная группа РИМ в ВК!:)

John23 (Критик), постов: 25832
8 октября 2017, 15:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 октября 2017, 9:44
Заснули все чтоль? Ау. Сезон закончился , делимся мнениями
Может я не хочу делиться, может я жадный:) Убойная заключительная серия третьего сезона. Очень серия понравилась, только один маленький минус - как-то резко вернули Джерри Смита и сделали статус-кво. Зато нет прямого сюжетного мостика в четвертый сезон, поэтому ожидание не будет столь тягостным.
Откуда у Рика в кармане оказалась горсть нужных конфет?
Джерри Смит в конце серии не смог зажечь спичку без помощи жены - было конечно смешно, но неужели сценаристы так не любят Джерри, раньше он не был до такой степени жалок.

John23 (Критик), постов: 25832
8 октября 2017, 15:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 30 августа 2017, 12:27
Кстати, в этом сезоне будет 14 серий, сученьки:)))
Да вы жестокий человек, зачем было так обманывать:(


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 октября 2017, 22:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что же, попробуем на вкус этот не очень красивый продукт. Да поможет мне Сыендук.

Boss (Критик), постов: 11910
6 октября 2017, 10:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 6 октября 2017, 10:14
просто он однозначно хорош и не о чем говорить даже, нет точек соприкосновения, просто отличный сериал, и 3 тий ...
+1000000)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
6 октября 2017, 10:14
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 6 октября 2017, 9:53
На сайте в принципе мало тех, кто знаком с этим сериалом
просто он однозначно хорош и не о чем говорить даже, нет точек соприкосновения, просто отличный сериал, и 3 тий сезон как по мне самый лучший

Boss (Критик), постов: 11910
6 октября 2017, 9:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 6 октября 2017, 9:49
Не всех интересует это, вот некоторые и молчат.
На сайте в принципе мало тех, кто знаком с этим сериалом

Regolas (Критик), постов: 10866
6 октября 2017, 9:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 октября 2017, 9:44
Заснули все чтоль? Ау. Сезон закончился , делимся мнениями
Не всех интересует это, вот некоторые и молчат.

Boss (Критик), постов: 11910
6 октября 2017, 9:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заснули все чтоль? Ау. Сезон закончился , делимся мнениями

Boss (Критик), постов: 11910
3 октября 2017, 15:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший.. сезон... Рика и Морти! Гениально. А ждать четвертый, который будет многосерийным еще 1.5 года (примерно). Заведу-ка я футболку с принтом этого сериала.

Boss (Критик), постов: 11910
30 сентября 2017, 10:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
9 серия прямо ВАААААУ. Посмотрим на финал, пока что это самый крутой сезон РИМ:)

Boss (Критик), постов: 11910
29 сентября 2017, 6:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И все же в этом сезоне будет 10 серий. Печаль, обида(((

John23 (Критик), постов: 25832
23 сентября 2017, 10:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 сентября 2017, 10:11
Я знаю лишь то, что зрителями серия с ОГУРЧИКОООООМ оценена выше всего в этом сезоне и я с ними полностью согласен:) ...
Но мы-то с вами знаем какая серия в 3-м сезоне пока самая лучшая! Я думал он с ними пол сезона разбираться будет - а он "двух зайцев" прибил за одну серию:) Осталось разобраться с "одноглазым пострелом". Чет не верится мне в теорию, которая гуляет в интернете, иначе это будет шок для Морти.

Boss (Критик), постов: 11910
23 сентября 2017, 10:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 сентября 2017, 8:57
"Огурчик Рик" мало понравился, так как самого Огурчика от силы было на пол серии. На сцены с психологом мне ...
Я знаю лишь то, что зрителями серия с ОГУРЧИКОООООМ оценена выше всего в этом сезоне и я с ними полностью согласен:) Кроме того, там даже игрушки с таким Риком выпустят:)
в серии про цитадель вроде все обосновали, но все равно с трудом верится в это. Хотя серия филосовская, и оставила массу впечатлений.

John23 (Критик), постов: 25832
23 сентября 2017, 8:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 сентября 2017, 8:51
Мне наооборот нравится то, что сейчас каждая серия выглядит новой на фоне остальных. У меня топ-3 такой "Рикбег ...
"Огурчик Рик" мало понравился, так как самого Огурчика от силы было на пол серии. На сцены с психологом мне скучно было смотреть - у меня мозг да же вроде начинал отказываться воспринимать происходящее.
"Риксовет" это про восстановленную цитадель? Ну про нее я уже написал, в чем ее слабость для меня.

Boss (Критик), постов: 11910
23 сентября 2017, 8:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 сентября 2017, 8:28
Вообще убойная серия. Вам нравится, что сериал стал делать уклон в сторону отношений внутри семьи - со стороны ...
Мне наооборот нравится то, что сейчас каждая серия выглядит новой на фоне остальных. У меня топ-3 такой "Рикбег из Рикшенка", "Огурчик Рик", "Риксовет"

John23 (Критик), постов: 25832
23 сентября 2017, 8:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 сентября 2017, 6:32
С воспоминания про белок смеялся до слез:)
Вообще убойная серия. Вам нравится, что сериал стал делать уклон в сторону отношений внутри семьи - со стороны сценаристов это правильный шаг, надо кудо-то развиваться сериалу. Но мне все же нравятся серии с "обычными приключениями". По 3-му сезону мой "Топ 3" пока такой: Первая серия, серия про Защитников и вот эта серия про воспоминания.
P.S. Серия про восстановленную цытадель слишком мудреная, сценаристы решили прыгнуть выше головы, но получилось не совсем удачно. Не могу я поверить, что гениальные Рики работают всякими продавцами и уборщиками - можно мне возразить: "Дак они и раньше были всякими "обычными солдатами" цытадели"; да, были, но раньше это было как-то вскользь и не бросалось в глаза.
P.S.2: Магнит для сексуальных цыпочек!!:)

Boss (Критик), постов: 11910
22 сентября 2017, 6:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 сентября 2017, 4:24
Восьмая серия 3-го сезона хороша. Хорошо, что в этот раз отказались от межгалактического телевидения - в предыдущих ...
С воспоминания про белок смеялся до слез:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рик и Морти - новости к мультсериалу


Рик и Морти - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 13.08.2017, оценка: 7.8, голосов: 10
Тех кто НЕ СМОТРЕЛ СЕРИАЛ, прошу прочесть лишь последний абзац. Рецензия на 10-ю серию 2-ого сезона. Естественно, рецензия содержит спойлеры, как и к данной серии, так...
Автор: Viktor_Niko, 16.11.2018, оценка: 7.67, голосов: 3
Приветствую, кураторы. Часто слышав со всех сторон про «супер-развлекательный» и «ортодоксальный» мультсериал «Рик и Морти», Я со своего величия решил таки немного...

Рик и Морти - статьи к мультсериалу


Рик и Морти - постеры к мультсериалу

Превью постера #204022 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью постера #93319 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)

Рик и Морти - кадры к мультсериалу

Превью кадра #160829 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #160828 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #143115 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #143114 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы