px

Отзывы к мультсериалу "Рик и Морти" (2013-2023)

Рик и Морти
Год выхода:2013
Год окончания:2023
Жанр:комедия, мультфильм, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы посмотрели мультсериал "Рик и Морти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 233

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
31 октября 2017, 22:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Закончил второй сезон. Видно, что планочку поднимают. Посмотрим, что будет дальше.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 октября 2017, 21:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончил. Немного разочарован третьим сезоном. Вышел он слабее двух предыдущих. Меньше безумия и науки, больше семейных драм и разборок. Было интересно и смешно иногда, но не так, как, к примеру, во втором сезоне, который я считаю лучшим. Но для того, чтобы отдохнуть от драм, триллеров и блокбастеров с кучей логических дыр, данный мультсериал будет весьма хорошим выбором, так как за логику в нем не цепляются. Это безудержный полет фантазии сценаристов, лишенный рамок. Только в последнем сезоне этот полет утратил высоту.

Boss (Критик), постов: 11910
23 октября 2017, 21:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 октября 2017, 21:53
Огурчик Рик решит вашу проблему с крысами... Раз и навсегда!
О-о. Ты уже на огурчике. Готовься, 7 серия 3 сезона - лучшая в сериале. Есть над чем задуматься:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 октября 2017, 21:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Огурчик Рик решит вашу проблему с крысами... Раз и навсегда!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 октября 2017, 19:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
8 серия второго сезона Рика и Морти не понравилась. Такие шутки не работают. Слишком плоско


Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 16:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 19 октября 2017, 15:31
Еще очень радует огромное количество отсылок к различным фильмам )
С каждым сезоном их все больше:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 октября 2017, 15:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще очень радует огромное количество отсылок к различным фильмам )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 октября 2017, 15:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 19 октября 2017, 15:07
Какая оценка первому сезону? И не плохо, а гениально и смешно:)))
Серия про парк развлечений внутри бродяги - это что-то с чем-то ))

Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 15:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2017, 14:52
в 3м сезоне 10 серий? все уже вышло?
Да 10, уже вме вышли. Обещали 14....

Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 15:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 октября 2017, 15:07
Какая оценка первому сезону? И не плохо, а гениально и смешно:)))
Не заметил вашу оценку
Вопрос снят:)

Boss (Критик), постов: 11910
19 октября 2017, 15:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 19 октября 2017, 14:45
Настолько плохо, что просто хорошо )) Сначала непривычна и рисовка, и озвучка, но через пару серий втягиваешься. ...
Какая оценка первому сезону? И не плохо, а гениально и смешно:)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 октября 2017, 14:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Настолько плохо, что просто хорошо )) Сначала непривычна и рисовка, и озвучка, но через пару серий втягиваешься. Начинаю второй сезон

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2017, 14:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в 3м сезоне 10 серий? все уже вышло?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 октября 2017, 13:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с каждым сезоном лучше

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 октября 2017, 21:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бэт, как ты могла?! (2 сезон 4 серия)

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 11:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 11:02
Вспомнил момент
Джерри- Я - ломик, а это мой друг - ломик.
Помошник Бэт- Как же это тупо..
Джерри убивает его ...
Бэт - Слава Богу ты здесь, Джерри.
Джерри - Бог превращает людей в ужасных монстров. Слава мне!
Бэт - Слава тебе, Джерри.
:)

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 11:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 октября 2017, 10:59
Когда Джерри поехал за женой в мире полном мутантов он не был жалким, когда он спас Бэтт на базе по супружеским ...
Вспомнил момент
Джерри- Я - ломик, а это мой друг - ломик.
Помошник Бэт- Как же это тупо..
Джерри убивает его рри помощи ломика

Boss (Критик), постов: 11910
9 октября 2017, 11:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 октября 2017, 10:56
Рановато (уже ведь 4-й сезон будет почти со 100% вероятностью).
Конечно, его уже давно анонсировали. И, скорее всего, 14-серийный:)

John23 (Критик), постов: 25897
9 октября 2017, 10:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 10:50
"Может я не хочу делиться, может я жадный:)" - ))))))
Джерри всегда был так жалок:))))
Когда Джерри поехал за женой в мире полном мутантов он не был жалким, когда он спас Бэтт на базе по супружеским отношениям он проявил смекалку. Хотя нам сейчас показывают Джерри из другого измерения!

John23 (Критик), постов: 25897
9 октября 2017, 10:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 октября 2017, 10:51
Почему кстати не оцените РИМ баллом?:)
Рановато (уже ведь 4-й сезон будет почти со 100% вероятностью).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рик и Морти - новости к мультсериалу


Рик и Морти - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 13.08.2017, оценка: 7.8, голосов: 10
Тех кто НЕ СМОТРЕЛ СЕРИАЛ, прошу прочесть лишь последний абзац. Рецензия на 10-ю серию 2-ого сезона. Естественно, рецензия содержит спойлеры, как и к данной серии, так...
Автор: Viktor_Niko, 16.11.2018, оценка: 7.67, голосов: 3
Приветствую, кураторы. Часто слышав со всех сторон про «супер-развлекательный» и «ортодоксальный» мультсериал «Рик и Морти», Я со своего величия решил таки немного...

Рик и Морти - статьи к мультсериалу


Рик и Морти - постеры к мультсериалу

Превью постера #204022 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью постера #93319 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)

Рик и Морти - кадры к мультсериалу

Превью кадра #160829 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #160828 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #143115 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #143114 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы