px

Отзывы к мультсериалу "Рик и Морти" (2013-2023)

Рик и Морти
Год выхода:2013
Год окончания:2023
Жанр:комедия, мультфильм, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы посмотрели мультсериал "Рик и Морти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 233

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 декабря 2019, 7:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как-то 5 серия разочаровала. Пока самая слабая в сезоне.

Boss (Критик), постов: 11910
18 декабря 2019, 9:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 18 декабря 2019, 7:05
Да ну, отличный же 4 эпизод )) Одна веселуха Рика с драконом под Future чего стоит ))
мне просто показалось, что сюжетно - это прям не о чем. Там была пара смешных моментов да и в целом хорошо, но планку гениальности РИМ не удержала точно

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
18 декабря 2019, 7:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 17 декабря 2019, 22:49
После слабоватого 4 эпизода, пятый зашёл просто на ура) в общем, пока что вырисовывается очередной шикарный сезон ...
Да ну, отличный же 4 эпизод )) Одна веселуха Рика с драконом под Future чего стоит ))

Boss (Критик), постов: 11910
17 декабря 2019, 22:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После слабоватого 4 эпизода, пятый зашёл просто на ура) в общем, пока что вырисовывается очередной шикарный сезон РИМ)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 декабря 2019, 21:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 11 декабря 2019, 21:27
Сколько надо посмотреть серии чтоб втянутся? Я просто как-то начинал смотреть, но дальше двух дело не пошло...
Его надо смотреть коллективно хотя бы с одним человеком. У меня мозг поломался во время процесса:) Потом все естественно собралось


John23 (Критик), постов: 25897
11 декабря 2019, 21:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 декабря 2019, 21:27
Сколько надо посмотреть серии чтоб втянутся? Я просто как-то начинал смотреть, но дальше двух дело не пошло...
Я после двух первых серий втянулся:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 декабря 2019, 21:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Сколько надо посмотреть серии чтоб втянутся? Я просто как-то начинал смотреть, но дальше двух дело не пошло...

Boss (Критик), постов: 11910
11 декабря 2019, 20:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После шикарных трёх серий, четвертая выглядит скудно, пара смешных моментов, но ни убойного трэша, ни крутого сюжета или завораживающей драмы на уровне остальных серий сериала нет. В целом неплохо, но явно ниже очень высокой планки РИМа

John23 (Критик), постов: 25897
9 декабря 2019, 18:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может стоило создателям сериала ещё годик подождать до выпуска 4-го сезона? Чёт сериал меня перестал радовать.

John23 (Критик), постов: 25897
26 ноября 2019, 19:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 ноября 2019, 13:11
Забавно))
Похоже Марс и Луна уничтожены?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
26 ноября 2019, 13:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
19 ноября 2019, 18:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 ноября 2019, 10:33
4 сезон 2-я серия. Серия так себе - всё из-за того, что не верится, что люди себя так могут вести из-за такого приложения; ...
линия Рика в серии увлекательнее

John23 (Критик), постов: 25897
19 ноября 2019, 10:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 сезон 2-я серия. Серия так себе - всё из-за того, что не верится, что люди себя так могут вести из-за такого приложения; всё как-то гипертрофированно.

Boss (Критик), постов: 11910
17 ноября 2019, 21:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 ноября 2019, 19:18
Сыендук вроде в ролике говорил, что для канала 2x2 озвучку делает без цензуры.
Для интереса, когда буду пересматривать прислушаюсь к озвучке

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2019, 20:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2019, 20:08
А что в этом плохого? Или он должен все делать бесплатно?)
Ну главное свою аудиторию не потерять. Обычно люди стараются сидеть на двух стульях между творчеством и коммерчеством))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 ноября 2019, 20:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2019, 18:56
Сыендук захотел бабла вот и связался со стрим сервисом Кинопоиска
А что в этом плохого? Или он должен все делать бесплатно?)

John23 (Критик), постов: 25897
17 ноября 2019, 19:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 17 ноября 2019, 18:42
озвучка как всегда на высоте. хотя жаль, что вновь вернулась цензура (в третьем сезоне ведь не было)
Сыендук вроде в ролике говорил, что для канала 2x2 озвучку делает без цензуры.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 ноября 2019, 18:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 17 ноября 2019, 18:42
озвучка как всегда на высоте. хотя жаль, что вновь вернулась цензура (в третьем сезоне ведь не было)
Сыендук захотел бабла вот и связался со стрим сервисом Кинопоиска

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 ноября 2019, 18:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 ноября 2019, 18:25
"подкачала озвучка Сыендука" - Сыендук вчера видео на YouTube выложил, где рассказывал про озвучку "Рика и ...
Именно так.

Boss (Критик), постов: 11910
17 ноября 2019, 18:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 ноября 2019, 20:20
Про озвучку согласен - в этот раз как-то хуже он озвучил.
не заметил

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рик и Морти - новости к мультсериалу


Рик и Морти - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 13.08.2017, оценка: 7.8, голосов: 10
Тех кто НЕ СМОТРЕЛ СЕРИАЛ, прошу прочесть лишь последний абзац. Рецензия на 10-ю серию 2-ого сезона. Естественно, рецензия содержит спойлеры, как и к данной серии, так...
Автор: Viktor_Niko, 16.11.2018, оценка: 7.67, голосов: 3
Приветствую, кураторы. Часто слышав со всех сторон про «супер-развлекательный» и «ортодоксальный» мультсериал «Рик и Морти», Я со своего величия решил таки немного...

Рик и Морти - статьи к мультсериалу


Рик и Морти - постеры к мультсериалу

Превью постера #204022 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью постера #93319 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)

Рик и Морти - кадры к мультсериалу

Превью кадра #160829 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #160828 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #143115 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)
Превью кадра #143114 к мультфильму "Рик и Морти" (2013)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы