Всего комментариев: 36
sks_94 (Зритель), постов: 89
11 декабря 2022, 23:16
Аватарка пользователя sks_94
Учитывая BLMщину и т.п., которую впихнули в игру, основанную на скандинавских мифах, такие отзывы неудивительны. В действительности франшиза серьёзно ушла от своих корней в сторону соплежуйства и т.н. повестки (хоть Кратоса гомиком не сделали, хотя ещё всё впереди).

yrenson (Киноакадемик), постов: 4536
10 декабря 2022, 21:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 10 декабря 2022, 19:16
Вот супер оригинальная игра ПРОСТО УНИКАЛЬНАЯ И НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ, ибо я жду когда выпустят. Это Yoku`s Island Express... ...
"Большое кино"??? Со скучным геймплеем???? " Геймплей скучный? Так. Лично мне игра не зашла, но это не значит что моё мнение всем должно угождать.

yrenson (Киноакадемик), постов: 4536
10 декабря 2022, 21:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 10 декабря 2022, 19:16
Вот супер оригинальная игра ПРОСТО УНИКАЛЬНАЯ И НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ, ибо я жду когда выпустят. Это Yoku`s Island Express... ...
Ну таки-да! Есть аналоги? Игра прям "сработала"! Я, не фанат, но этот не значит что она плохая

Rimdar (Критик), постов: 6289
10 декабря 2022, 20:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 10 декабря 2022, 19:41
А вы хотите, что бы каждый год по 10 стратегий выходило? Посмотрите на какой тип игр обучают спецов на видеокурсах ...
Не просто выходило, а было уникльным и реалистичным. А то рисованные солдатики уже доканали

Mr Ma (Киноман), постов: 6939
10 декабря 2022, 19:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 10 декабря 2022, 19:07
Ейдж оф Эмпаерс не новая тема то же самое что Батла
А вы хотите, что бы каждый год по 10 стратегий выходило? Посмотрите на какой тип игр обучают спецов на видеокурсах - везде actionrpg.
Чтобы делать стратегии нужно много мозгов, это в дефиците, поэтому радуйтесь тому что есть или создавайте сами)


Rimdar (Критик), постов: 6289
10 декабря 2022, 19:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 10 декабря 2022, 18:30
От это заявление))) или крик души? А, может, просто сыграть во что либо? Вообще всё мимо, при нынешнем "ассортименте"
Вот супер оригинальная игра ПРОСТО УНИКАЛЬНАЯ И НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ, ибо я жду когда выпустят. Это Yoku`s Island Express... Такой 2 игры не существует. А остальное это больше кино со скучным геймплеем, которое и не технологично по своей сути, и не оригинально + слишком линейно.

Rimdar (Критик), постов: 6289
10 декабря 2022, 19:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 10 декабря 2022, 17:55
Стратегии есть. Серия "Total War" стабильно выпускается и вознаграждается наградами
Тотал Вар еще с Сегуна играю.. ничего нового и прорывного. А вот перейти после Батлфилда 2 на 3 было как из пасмурной осени взлететь в космос и увидеть Землю) Где такой Эффект у игр сейчас?

Rimdar (Критик), постов: 6289
10 декабря 2022, 19:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 10 декабря 2022, 17:43
Как где стратегии? новая Age of Empires, Stellaris чем вас не устраивают?
Ейдж оф Эмпаерс не новая тема то же самое что Батла

yrenson (Киноакадемик), постов: 4536
10 декабря 2022, 18:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 10 декабря 2022, 17:34
Сейчас вообще игр нет нормальных... Вот нет эффекта Батлфилда 3 который менял правила впринципе и визуальные и ...
От это заявление))) или крик души? А, может, просто сыграть во что либо? Вообще всё мимо, при нынешнем "ассортименте"

CheChen (Киноакадемик), постов: 16261
10 декабря 2022, 17:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 10 декабря 2022, 17:34
Сейчас вообще игр нет нормальных... Вот нет эффекта Батлфилда 3 который менял правила впринципе и визуальные и ...
Стратегии есть. Серия "Total War" стабильно выпускается и вознаграждается наградами