px

Представлен первый кадр из фильма "Джокер 2"

11.12.2022 11:46
Представлен первый кадр из фильма Джокер 2

Хоакин Феникс вновь сыграет свою версию злодея из комиксов DC

Съемки сиквела оскароносного фильма с участием Хоакина Феникса "Джокер" стартовали. Режиссер картины Тодд Филлипс подтвердил эту новость постом на своей странице в социальной сети, опубликовав первый кадр из грядущего сиквела

На фотографии запечатлен сам главный герой, проходящий процедуру бритья. Вероятнее всего, дело происходит уже в лечебнице, куда Артур был доставлен после событий в финальном эпизоде первой серии. "День 1. Вот он, наш мальчик", - гласил комментарий Тодда Филлипса под снимком.

Напомним, что в августе постановщик поделился тизером с датой выхода фильма, полное название которого "Джокер 2: Безумие на двоих", а также подтвердил, что Леди Гага сыграет роль культового антигероя DC Харли Квинн.

Это будет второй раз, когда Харли Квинн появится на больших экранах в полнометражном кино: ранее ее дважды играла Марго Робби. Сама актриса говорила, что полностью поддерживает Леди Гагу, рискнувшую сыграть этого персонажа.

"Я счастлива, потому что с самого начала считала, что все, чего я хочу, это чтобы Харли Квинн стала одним из тех персонажей, как Макбет или Бэтмен, которые передаются от одного великого актера к другому великому актеру. Это похоже на то, как если бы кто-то сыграл своего Бэтмена, или кто-то сыграл своего Макбета", - заявляла Марго Робби.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 декабря 2022, 16:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока что есть крайние сомнения касательно того, сможет ли фильм доказать, что это не высосанное из пальца продолжение

Блэйд (Зритель), постов: 136
12 декабря 2022, 14:22
Аватарка пользователя Блэйд
Fox Mulder писал(а) 12 декабря 2022, 14:18
Таксист у меня один из любимейших фильмов, но я вообще не заметил схожести с Джокером.
Ну, как бы, параллели можно найти, но так-то да - фильмы не идентичны, и сильно отличаются

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
12 декабря 2022, 14:18
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Блэйд писал(а) 12 декабря 2022, 13:44
Тут в интернетах некоторые любили затирать, что "Джокер" вообще калька "Таксиста", прямо один-в-один)
Таксист у меня один из любимейших фильмов, но я вообще не заметил схожести с Джокером.

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
12 декабря 2022, 14:15
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 12 декабря 2022, 9:41
Вы не представляете как он тут всем надоел со своим хейтом! Это один из клононов пользователя Фист! Его и банят ...
Я в курсе) давно тут читаю новости о кино)

Блэйд (Зритель), постов: 136
12 декабря 2022, 13:44
Аватарка пользователя Блэйд
Fox Mulder писал(а) 12 декабря 2022, 9:18
Раз тебе фильм не понравился, значит нужно обязательно пытается переубедить тех, кто его высоко оценил? По мне ...
Тут в интернетах некоторые любили затирать, что "Джокер" вообще калька "Таксиста", прямо один-в-один)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5996
12 декабря 2022, 13:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду этот фильм, однозначно. Вот только насчет Гаги очень тревожно.

AleX (Критик), постов: 8898
12 декабря 2022, 9:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 12 декабря 2022, 9:18
Раз тебе фильм не понравился, значит нужно обязательно пытается переубедить тех, кто его высоко оценил? По мне ...
Вы не представляете как он тут всем надоел со своим хейтом! Это один из клононов пользователя Фист! Его и банят и просят сменить тон в общении, но он продолжает гадить и гадить в комментариях.

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
12 декабря 2022, 9:18
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Brando писал(а) 12 декабря 2022, 8:21
[Текст комментария удален модератором]
Раз тебе фильм не понравился, значит нужно обязательно пытается переубедить тех, кто его высоко оценил? По мне так это пустой хейт с твоей стороны. Мне вот не нравятся многие современные расхваленные бокбастеры и кинокоммксы.

AleX (Критик), постов: 8898
12 декабря 2022, 9:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Brando писал(а) 12 декабря 2022, 8:21
[Текст комментария удален модератором]
Фистюлька, ПНХ! Задрал ты уже своим токсикозом!

Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2022, 8:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Brando писал(а) 12 декабря 2022, 7:35