px

Съемки финальных серий "Сумерек" начнутся в понедельник

06.11.2010 16:27

Студия Summit Entertainment утвердила съемочный график дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет"

Киностудия Summit Entertainment анонсировала съемочный график дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", которая венчает популярную молодежную кинофраншизу. Как сообщается в официальном пресс-релизе, съемки под руководством режиссера Билла Кондона стартуют 8 ноября 2010 года и продлятся до 22 апреля 2011 года.

Работа над обеими частями дилогии будет идти одновременно. Съемки пройдут преимущественно в штате Луизиана и в Ванкувере.

Напомним, что первая серия выйдет в прокат в июне 2011 года, а вторая - в ноябре 2012 года.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 168
THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 23:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 6 ноября 2010, 22:57
а че не так то?)))) в 4 книге много будет рассказано и показано супер способностей вамперов-мутантов))))
Да все окей,это давно нужно показать.
Какие у них там способности кроме лазить с девушками по соснам?

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 22:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 6 ноября 2010, 22:58
В способностях к хорошим сценариям HUNTERX и твоих я после Чужих не сомневаюсь)))))
А читала наши наброски Хищника в 3D?

Olga (Критик), постов: 3720
6 ноября 2010, 22:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 ноября 2010, 22:51
приплели туда даже Х менов)))))))))))))
В способностях к хорошим сценариям HUNTERX и твоих я после Чужих не сомневаюсь)))))

OII (Критик), постов: 1709
6 ноября 2010, 22:57
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
а че не так то?)))) в 4 книге много будет рассказано и показано супер способностей вамперов-мутантов))))

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 22:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 6 ноября 2010, 22:53
Ага)))))))
Это тот лысый мужик в кресле)))))))))))


Olga (Критик), постов: 3720
6 ноября 2010, 22:53
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 ноября 2010, 22:51
приплели туда даже Х менов)))))))))))))
Ага)))))))

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 22:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 6 ноября 2010, 22:39
Приветик))))) Ты читал???? Я нормально посмеялась над ихним сценарием))))))))))
приплели туда даже Х менов)))))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 22:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 6 ноября 2010, 22:39
Приветик))))) Ты читал???? Я нормально посмеялась над ихним сценарием))))))))))
Читал)))

Olga (Критик), постов: 3720
6 ноября 2010, 22:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 ноября 2010, 22:26
Привет.
Приветик))))) Ты читал???? Я нормально посмеялась над ихним сценарием))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 22:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 6 ноября 2010, 22:22
Прикольные тут у Вас комменты))))) Особенно мне понравился сценарий HUNTERX и Oll )))))))))))
Привет.