px

Съемки финальных серий "Сумерек" начнутся в понедельник

06.11.2010 16:27

Студия Summit Entertainment утвердила съемочный график дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет"

Киностудия Summit Entertainment анонсировала съемочный график дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет", которая венчает популярную молодежную кинофраншизу. Как сообщается в официальном пресс-релизе, съемки под руководством режиссера Билла Кондона стартуют 8 ноября 2010 года и продлятся до 22 апреля 2011 года.

Работа над обеими частями дилогии будет идти одновременно. Съемки пройдут преимущественно в штате Луизиана и в Ванкувере.

Напомним, что первая серия выйдет в прокат в июне 2011 года, а вторая - в ноябре 2012 года.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 168
Olga (Критик), постов: 3720
6 ноября 2010, 23:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 6 ноября 2010, 23:43
вау Сумерки! я жду этот фильм больше всего на свете! Эвард красавчег! второго звать как не помню, Белла красавица!!!!!АААААААААААААААА ...
Дааааааа, больше всех ждёшь))))) На премьеру пойдешь??? За неделю билеты выкупать надо))))) по-крайней мере у нас))))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 ноября 2010, 23:46
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 ноября 2010, 23:41
ДААААА.
Она пока не Мерил Стрип.и ее приходиться играть по сценарию,и выражение лица у нее очень секси! Это приоткрытый ...
Ой,не начинай лучше...Я могу спорить бесконечно...
Я ее пока,как актрису не воспринимаю.

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 23:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 6 ноября 2010, 23:44
Ну если в первом фильме она ещё и ничего играла, то во втором я вообще не верила её горю, или пронзительные крики ...
Ну и черт с ней)
Сойдет,мне нравится)

Olga (Критик), постов: 3720
6 ноября 2010, 23:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 ноября 2010, 23:41
ДААААА.
Она пока не Мерил Стрип.и ее приходиться играть по сценарию,и выражение лица у нее очень секси! Это приоткрытый ...
Ну если в первом фильме она ещё и ничего играла, то во втором я вообще не верила её горю, или пронзительные крики гочью и должны были показать как ей хреново????!!!!! Душевную боль нужно учиться показывать, сомневаюсь, что она сделала всё, что могла!!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
6 ноября 2010, 23:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вау Сумерки! я жду этот фильм больше всего на свете! Эвард красавчег! второго звать как не помню, Белла красавица!!!!!АААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААА


THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 23:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 6 ноября 2010, 23:37
АААААААхахахахаха!!!!! Или "Блин, губы опять пресохли!!!"
Ничего не пересохли))
Подвязывайте прикалываться над малышкой Кристен))))ХАААА

THX (Критик), постов: 13980
6 ноября 2010, 23:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 6 ноября 2010, 23:38
Что такое???)) Ты на меня накинешься защищать игру Стюарт?)
ДААААА.
Она пока не Мерил Стрип.и ее приходиться играть по сценарию,и выражение лица у нее очень секси! Это приоткрытый ротик ммм.очем это я)))
АА играет она достаточно непринужденно,и в общем как умеет)
Есть дуры куда более деревянные чем она)

Искандра (Критик), постов: 2308
6 ноября 2010, 23:38
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 6 ноября 2010, 23:37
АААААААхахахахаха!!!!! Или "Блин, губы опять пресохли!!!"
)))))))))))))))))))ХDD

Искандра (Критик), постов: 2308
6 ноября 2010, 23:38
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 ноября 2010, 23:36
Ты только что разорила осиное гнездо((((((((( Готовься!
Что такое???)) Ты на меня накинешься защищать игру Стюарт?)

Olga (Критик), постов: 3720
6 ноября 2010, 23:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 6 ноября 2010, 23:34
Ага и в совершенстве владеющая выражением лица,аля "О,Боже я оставила утюг включенным"!!!)))
АААААААхахахахаха!!!!! Или "Блин, губы опять пресохли!!!"