px

Режиссер Шон Леви пообещал жесткого Дэдпула

Режиссер Шон Леви пообещал жесткого Дэдпула

Режиссер "Дэдпула 3" назвал время начала съемок

Режиссер фильма "Дэдпул 3" Шон Леви подтвердил, что сквернословящий наемник в исполнении Райана Рейнольдса останется все таким же грязным и жестоким и в Кинематографической вселенной Марвел, к которой присоединится в третьей главе.

Тех поклонников Дэдпула, которые все еще сомневаются, действительно ли Marvel Studios выпустит фильм о супергероях, который не имеет рейтинга PG-13, должны успокоить следующие слова Леви: "Теперь мы пишем, переписываем, развиваем, готовим "Дэдпула 3" каждый день. Это такой кайф - смеяться каждый день. Это так восхитительно - слышать, писать и придумывать эти сцены, где люди просто сквернословят. И насилие отражается на твоем лице, весь этот хардкор, и это самый настоящий фильм о Дэдпуле. И в нем есть Логан. И в нем есть Росомаха. Это слишком весело. Мне так весело, а я еще даже не вышел на съемочную площадку... Я должен сказать, что разработка фильма "Дэдпул 3" - один из самых веселых творческих опытов в моей жизни, потому что дело не только в том, что у него рейтинг R. Дело в том, что он настолько наполнен самоанализом, что это превращает написание сценария во что-то чрезвычайно увлекательное и уникальное".

Леви также подтвердил, что съемки "Дэдпула 3" начнутся в мае 2023 года, что "недостатка в визуальных эффектах не будет", однако подчеркнул, что главным ориентиром для него с Рейнольдсом остается "кровавый, суровый и приземленный Дэдпул".

Источник новости: Collider
14.12.2022 16:27
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Sakura (Киноман), постов: 6027
14 декабря 2022, 21:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну рейтинг 13 ему не к лицу

Rimdar (Критик), постов: 7882
14 декабря 2022, 20:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr.Aufiderze писал(а) 14 декабря 2022, 16:29
Жалко только что триквелы Пула и Стражей так долго после пилят
Кстати сейчас обнаружил, что есть персонаж Дедпуо Утка и он там со Стражами как раз взаимодействует. не читал, но картинки есть где Реактиивный Енот с Дагпулом деруться в космосе))) Это было тоже забавно.

Rimdar (Критик), постов: 7882
14 декабря 2022, 20:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr.Aufiderze писал(а) 14 декабря 2022, 16:29
Жалко только что триквелы Пула и Стражей так долго после пилят
Жду экранизацию Говарда Утки и Дэдпула... Как же мне понравилось читать выжимку комикса... Это реально угар.

Rimdar (Критик), постов: 7882
14 декабря 2022, 20:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да каким он жестоким то был? Мочил только злодеев каких-то и бандюков, а мирняк не мочил... Вот когда безобидных граждан с хихи-хаха начнет мочить и расчленять на глазах детской аудитории, тогда поверим, а так...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
14 декабря 2022, 18:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Блэйд писал(а) 14 декабря 2022, 18:26
Не могу не отрубить тебе сексуальную голову - как Киноакадемику. Претензий нет - только всё будет
И без всяких ...
Я просто напомнил что Дедпул и так был весьма кровожадный до убийств плохих парней. Все обе части


Блэйд (Зритель), постов: 136
14 декабря 2022, 18:26
Аватарка пользователя Блэйд
yrenson писал(а) 14 декабря 2022, 17:56
А до этого был прям лапуля-няшный?))) отрубал головы и пинал во врагов)
Не могу не отрубить тебе сексуальную голову - как Киноакадемику. Претензий нет - только всё будет
И без всяких Монстров - неплохо!) Ешь кашу

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
14 декабря 2022, 17:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А до этого был прям лапуля-няшный?))) отрубал головы и пинал во врагов)

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
14 декабря 2022, 17:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то мне все эти обещания и пр. предпрокатные заявления уже начинают вызывать сомнения в качестве киноработ и страх производителей в их неокупаемости.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
14 декабря 2022, 16:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое чувство, будто принимает что-то. Прямо акцент делает на том, как ему весело)

Блэйд (Зритель), постов: 136
14 декабря 2022, 16:40
Аватарка пользователя Блэйд
Блэйд писал(а) 14 декабря 2022, 16:37
Не думаю, что гений режиссёра сумеет на кочиках пальцев выдохнуть именно тот стиль, с жестью, чтобы это не стало ...
Да, Кейбл с суровым видом во втором Дэдпуле прямо завоевал сердца, мои) Не поверю до последней секунды про вариант с Хью Джекманом. Даже верить не хочу!)))